Новости:

Интересные разделы форума на которые стоит обратить свое внимание.

Республиканский открытый чемпионат немецких курцхааров «Сож 2014»
https://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=22301.30;topicseen

Испытания легавых собак
2. Охота с легавыми собаками
3. Рыбалка на реке Сож
4. Уха, шашлык и дружеские встречи у костра
5. Мини турнир по Спортингу

Главное меню

Гусь 2018

Автор наш человек, марта 17, 2018, 07:22:56

« назад - далее »

Довольны сносом темы и всех фото?

да
нет
не успел прочитать

Андрей Сибирь

Даб нобель резче и уверенней как то. Не еще охотимся. Парни сегодня 5шт взяли. Еду на смену

Порсенский


Её дневник:
Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. Я целый день ходила по магазинам с подружками, и немного опоздала в ресторан, и думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивей от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата, и что беспокоиться совершенно не о чем. По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся, и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хотел иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец, все также в полной тишине, я сказала, что иду спать. Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит, и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится...


Его дневник:
Уже конец апреля, а массового пролёта гуся все нет... Когда же полетят гуси?
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь - ЧЕЛОВЕК!!! А иногда смотришь в глаза человека, и думаешь - СОБАКА...

ATN


Viteeek

Лёша, супер!!! Так и есть.
Всё будет хорошо...

змей

#844
Цитата: Андрей Сибирь от апреля 17, 2018, 16:53:13  
Даб нобель резче и уверенней как то. Не еще охотимся. Парни сегодня 5шт взяли. Еду на смену


По патрону этого ожидать и следовало, а вот  камера  вряд ли живая останется, но карта памяти должна по идее сохранится.


Меняй их и блюди. Совсем недалеко от вашего места огромное колличество гуся присело. Я там буду в пятницу, мо тоже, что замутить попробуем по тихому.


https://www.youtube.com/watch?v=HxAz0B-hpcQ
https://www.youtube.com/watch?v=E03j7ZlcP-c

j

Цитата: Мiкола от апреля 17, 2018, 13:56:24  
Сегодня стоял в очереди на самолет, рядом итальянцы в дирхантере. Слово за слово, оказалось приезжали на гуся, причем охотились мы одновременно и были в моменте на расстоянии 30 км друг от друга.


Не удержался, грешен, показал им фото, наверное немного грустнее стало мужикам (хотя могу ошибаться, они же вежливые и эмоции прятать умеют), все говорили фантастик, инкридибл.
я вот тоже про итальянцев уже от двоих слышал в двух абсолютно разных местах, одни типа , сильно надолбили в 50 км от меня днем ранее, чет не сходится... или это экспансия?;)

Мiкола

#846
Так если и приехало несколько бригад, на экспансию не тянет, лишь бы местным не мешало.


"Мои" сказали, что возле Лунинца были. Конкретное количество добытых ими постеснялся уточнить, но моим фоткам они все же расстроились) (наверное не ахти добыли)

j

Цитата: Мiкола от апреля 17, 2018, 21:51:20  
Так если и приехало несколько бригад, на экспансию не тянет, лишь бы местным не мешало.


"Мои" сказали, что возле Лунинца были. Конкретное количество добытых ими постеснялся уточнить, но моим фоткам они все же расстроились) (наверное не ахти добыли)
значит это третьи, я слышал о гомельской и витебской области

hanter2


Мiкола

Цитата: j от апреля 17, 2018, 21:55:52  
Цитата: Мiкола от апреля 17, 2018, 21:51:20  
Так если и приехало несколько бригад, на экспансию не тянет, лишь бы местным не мешало.


"Мои" сказали, что возле Лунинца были. Конкретное количество добытых ими постеснялся уточнить, но моим фоткам они все же расстроились) (наверное не ахти добыли)
значит это третьи, я слышал о гомельской и витебской области
По всем областям... может и экспансия)

Мiкола

Цитата: Андрей Сибирь от апреля 17, 2018, 07:56:09  
Мы тоже открылись. Предлагаю вашему вниманию наш отчет. http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=113338&p=2323813#post2323813


Щоб я так жив... С полем!

Охотник01

Красота Сергей, пересматривал, любовался, окольцованных не видно и казарок.

змей

#852
 Окольцованных  гусей пока не обнаружил.
Казары были. В одной общей стае с прочими держались своей группой 8-9 голов.   По 1-2  тоже часто попадались.
Одна особо запомнилась. Вела себя очень доминантно. Жалко, что как раз в этот момент батарею менял на камере. Потом как то смирнее стала, но ещё дёргалась и должно где то было заснято. Найти трудно, усё зависает постоянно.


Как по твоему белолобу, так ён только в предпенсионном возрасте. Тут ёсть такие, которым даже намёка на тельник нет - сплошной чёрны бушлат, что грудь, что спина.


Ромашкин

Гусь еще в достатке.  Охота в субботу.

Ромашкин

был и такой