Новости:

Интересные разделы форума на которые стоит обратить свое внимание.

Республиканский открытый чемпионат немецких курцхааров «Сож 2014»
https://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=22301.30;topicseen

Испытания легавых собак
2. Охота с легавыми собаками
3. Рыбалка на реке Сож
4. Уха, шашлык и дружеские встречи у костра
5. Мини турнир по Спортингу

Главное меню

"ПанаехалИ! или закрытие сезона в Барановичской Губернии!

Автор zmei_hunt, января 27, 2019, 23:58:04

« назад - далее »

NAPOLEON


Ветер


tov.Suhov

Не беги от снайпера, только умрешь уставшим...

HUNTMAN


NORD

Да где же, вы столько зайцев нашли!! Завидная охота! Организаторы на высоте, стрелки, судя по описанию, неважнец... Но удовольствия хапнули.. Молодцы - красиво! А судя о том, что только в 12,00 начинали, то и отдохнули достойно... С Полем!

БОБРИК

Красиво, душевно, приятно глазу! С полем, друзья!
.....

Sofix

#21
Спасибо, ребята за тёплый приём. С удовольствием ещё раз приедем. если позовёте))). Такого закрытия, да и такой охоты вообще, у меня ещё не было. Беседка, обед, костерок... душевно посидели.
Алиска порадовала меня в очередной раз, люто ненавидит зайцев))), стойка по зайцу, с хода, с разворота как каменная встала под нависшую молодую берёзку, у нас с Кадетом на глазах, я обошёл немного вперёд, а Лёха пошёл к Алисе, заяц выдержал два сигнала бипера и три частых когда я его выключил, поднялся в 3-х метрах от собаки, очень жалею, что видео не снял, в такие моменты и добыча не важна.  А какую стойку Алиса в конце охоты по курям забомбила... Думал пустырь, только её от крайнего зайца оторвали и побрели к машинам, а она отбежала метров на 100 и стала, начал отсвистывать, а она только головой на меня ворочает и стоит))), Дима не поленился и пошёл проверять, тут и остальные собаки подвалили, стали на ветер... Ясно-это гол.   Красиво как стояли, бретон, пойнтер и курц. Короч, куча впечатлений, и ещё разок: Огромное спасибо принимающей стороне.  8)

syavik

 8) мы всегда в полях! Будет время заходите! АЛИСА огонь  [applauds] [applauds] [applauds]

Ден

Красиво))) Молодцы! С полем!!! Женя у тебя там ферма заячья? Столько зайца давно не видал. [cool]

oleg7

ЦитироватьАлиска порадовала меня в очередной раз, люто ненавидит зайцев))),


Алиска вообще всех ненавидит..... Ну кроме тебя и ........меня  :-X
Вообще изумительная собака! Пора вязать!  :-[
Еще раз с таким замечательным полем всех участвовавших!  [applauds] [applauds] [applauds]

zmei_hunt

Цитата: Ден от января 29, 2019, 13:39:49  
Красиво))) Молодцы! С полем!!! Женя у тебя там ферма заячья? Столько зайца давно не видал. [cool]


не, никакой фермы нет Денис) хорошее количество зверя и угодья, ну и допустим на участке где охотились в вс, мы охотимся всего два раза в сезон, открытие и закрытие!


Цитата: Sofix от января 29, 2019, 12:13:50  
Спасибо, ребята за тёплый приём. С удовольствием ещё раз приедем. если позовёте))). Такого закрытия, да и такой охоты вообще, у меня ещё не было. Беседка, обед, костерок... душевно посидели.
Думал пустырь, только её от крайнего зайца оторвали и побрели к машинам, а она отбежала метров на 100 и стала, начал отсвистывать, а она только головой на меня ворочает и стоит))), Дима не поленился и пошёл проверять, тут и остальные собаки подвалили, стали на ветер... Ясно-это гол.   Красиво как стояли, бретон, пойнтер и курц. Короч, куча впечатлений, и ещё разок: Огромное спасибо принимающей стороне.  8)


я как то все про этих зайцев, а этот момент упустил) как сказал Саша - "Собаке нужно верить!")
завершение охоты было красивым.


Ну и, для Вас "фляжечку волшебную" всегда наполним доверху!)

Gennadiykern

Могли бы и меня позвать. В беседку )))
Хотя и мы не плохо посидели. 8)

Охотник01


zmei_hunt

#28
Мой копьютер ненадолго со  мной подружился, и нашлось еще немного фото)









13-й

С Полем и Закрытием всех Участников Охоты !!!


Есть вопрос - так чья же все-таки шапка из лисы на Полешуке (Леше) - его, или Д.К. ...
А то она как-то мигрирует в фото-отчетах )))  :-[ 8)
Главное Сам Процесс...