Новости:

Интересные разделы форума на которые стоит обратить свое внимание.

Республиканский открытый чемпионат немецких курцхааров «Сож 2014»
https://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=22301.30;topicseen

Испытания легавых собак
2. Охота с легавыми собаками
3. Рыбалка на реке Сож
4. Уха, шашлык и дружеские встречи у костра
5. Мини турнир по Спортингу

Главное меню

Брестские открытые испытания по вольерному кабану "Ясень"

Автор Ли, января 15, 2020, 16:52:24

« назад - далее »

jagd.by

Странно а сегодня в ершовку брестские приезжали на испытания.

Ли

#31
  Фамилии Брестских . Брест понятие растяжимое Брест те же Баранович . До Воложина расстояние разное . Но мы все из Брестской обл .

Ли

 Сегодня приехало еще собак 20 . Не смотря на высокие цены народ приехал . Из двух зол выбирают меньшее .
Сегодня выложить информацию о испытаниях не смогу . Похоже затянется до темноты .

Ли

 Скажу одно кабанчик хорош . Собаки желают лучшего .

Ли

  Звонил экспертам . Сегодня закончили в 19:00 . Итоги выложу завтра если кинолог выйдет на работу . Могут дать выходной .

Ли

 За два дня испытаний прошло 52 собаки . 30 полевых дипломов . 2 диплома 1 ст . Остальные 3 ст . Основная ошибка в испытаниях пар не слаженность пары . Похоже собачки в пары подбирались абы как . После обеда кабан гдето прятался и собакам трдно было его найти .
А так все прошло нормально . Экспертная комиссия работала слажено без нареканий .
  Большое спасибо кинологу Беловежской пущи , Виктору Невару , за кабана и оказание помощи в проведении мероприятия .

sl@vok


Ли

 Как Ваши выступили не знаю . Вот результат ищите ваших .

Это победители .



  Это участники получившие дипломы .


Ли

        Еще были нюансы . Эксперты и многие участники просили БИВНЕЙ не подходить к вольеру с собаками . Но бивень он и в Африке бивень . Один даже к воротам вольера подъехал ( очень жалею что не сфоткал страна должна знать героев ) и оставил машину с собаками . Очень много собак не сработало из за бивней . Собаки давали голос возле ворот и многие собаки срывались на лай . 
         

СВ

Представители г. Барановичи забрали все первые и вторые места, как в одиночных работах так и в парах
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

СВ

В одиночных работах решение между первым и вторым местом сыграло возраст собаки
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

СВ

Кабан был очень достойный, несколько собак получили повреждения
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

СВ

В ведомости дипломов допущена ошибка, у Зубика Н.Н. диплом 2 ст. в паре.
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

Ли

#43
    Ой приколов было много . Один из участников менялся жеребьёвкой ждал когда кабан устанет . Но это тактика . И как правило результат . Хотели поменять кабана , но людей было много . Что бы пропустить всех приняли решение не менять . Я подходил к резервному , он сразу начинал меня атаковать . Я думаю если бы поменяли мноие бы на деревьях сидели . Но это все домыслы .

Ли

 22 .02 2020 планируют провести Малоритские испытания в пуще .