Новости:

С сегодняшнего дня на форуме введены несколько нововведений по просьбам трудящихся!

В верхней правой части добавлены ссылки
1) на версии сайта для коммуникаторов (КПК, телефонов, медленных
интернетов)
2) Возможность подписки на RSS (тем кто не знает что такое, или не обращать внимания - или курить Google)

Главное меню

16.08.2020 Витебские областные испытания по водоплавающей птице

Автор БООР Витебск кинолог, июля 30, 2020, 14:31:11

« назад - далее »

Райнль Анатолий

Цитата: Grizzzly от августа 06, 2020, 09:40:30  
Я вам, Татьяна, звонил в прошлом году неоднократно. Покормили завтраками с испытаниями по болотной, думаю и в этот раз будет так же. Хорошо, что в других областях с кинологическими мероприятиями и в целом с адекватностью организаторов получше.
С птицей сроки и место испытаний не согласуеш. Природа вносит коррективы.Поэтому испытания иногда таки срываются по независящим от организаторов обстоятельствам.
Si vis pacem,para bellum.

Grizzzly

Да, согласен, дичь после таксации не навяжешь. Однако уже 4 года ежегодно спаниелисты проводят Ольсу, даты назначаются заранее и если небольшой процент собак и остался без достаточных встреч с птицей, то это скорее исключение, нежели правило. В этом году вместе с испытаниями было около 15 собак, птицы всем хватило.

Райнль Анатолий

Согласны?! Хорошо!  Можете лучше?! Отлично! Делайте! Зачем эфир засорять?
Si vis pacem,para bellum.

Grizzzly

#18
Не засоряю. Вы тоже выдыхайте. Я ставил целью обратить внимание организаторов на несоответствие перечня допущенных пород на испытаниях действующему ТКП. И я вам больше скажу- инцидент исчерпан и спаниелисты будут и таксировать, и участвовать в данных испытаниях. Спасибо Татьяне за понимание 8)

БООР Витебск кинолог

Испытания состоятся 16.08.2020 г. в Городокском районе, место сбора д.Слобода (возле фермы) к 7-00 часам.

координаты 55*24*54.1N 29*57*42.5E

по координационных  вопросов  8029-7128552 Дмитрий

БООР Витебск кинолог

#20
СПАСИБО ЭКСПЕРТАМ ЗА РАБОТУ!!!  СПАСИБО УЧАСТНИКАМ ЗА АКТИВНОСТЬ!!!!


На испытания зарегистрировалось  9 собак (3 РОС, 4 дратхаара, 1 ягдтерьер, 1 РЕЛ), из них получили дипломы:




I степени


1.ЛИР  дратхаар  - 86 б. вл.Косенков И.И.




III  степени




1.МИНА  ягдтерьер - 67 б. вл.Елисеенко И.А.

2.АГАТА  дратхаар - 70 б. вл.Мазур А.В.

3.ЯСТРЕБ  дратхаар - 69 б.  вл.Аглушевич Ю.Н.

4.БЕЛЬГИЯ  русский охотничий спаниель - 65 б. вл.Галузо С.И. 

БООР Витебск кинолог


Verasok

Остальным кинолога надо брать с Татьяны пример:и объявит об испытаниях, состязания общественности и результаты опубликует и лично каждого владельца пригласит. А не устраивает "длясебяшник" прикрываясь красивым словом "закрытые".
Надеюсь я большой секрет не выдам, но приятно в ящике увидеть такое.
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

УСАТЫЙ

одно обидно, про меня забыли, а так хотелось усляшать то нибудь хорошее

Василич