Новости:

С сегодняшнего дня на форуме введены несколько нововведений по просьбам трудящихся!

В верхней правой части добавлены ссылки
1) на версии сайта для коммуникаторов (КПК, телефонов, медленных
интернетов)
2) Возможность подписки на RSS (тем кто не знает что такое, или не обращать внимания - или курить Google)

Главное меню

Западно - сибирская лайка

Автор Lowchiy, января 31, 2012, 16:58:39

« назад - далее »

юра 65

Цитата: муркут от декабря 15, 2020, 20:00:14  
Точно не подскажу,но вязали нашу суку с Российским кобелем,прислали копию род.ну и кобель есть в базе Тарасюка.БКО там брала инфу и сделали родуху,но у вас чуть другой случай.Но всё же.
Спасибо, по вязкам, я и сам возил, тут не проблема. Вот как метрику обменять на родословную? У нас возможно ? Или ехать в Москву ?

Денис91

По справке все делается и нормальнач родословная, звоните Ходотовичу Д.Д

юра 65

#482
Огромное спасибо Демьян Демьянычу ! Проблемы решились . Еще раз Огромное СПАСИБО !!!

Lowchiy

   
     20.03 и 21.03.2021 года в Могилёвской области ( В Шкловском охот.хозяйстве РГОО БООР) проходили областные испытания лаек по лосю.
    В испытаниях приняли участие 8 лаек (все ЗСЛ). Результат испытаний в экспертной рапортичке:
Самое полезное для успешной охоты - это собственный опыт...

муркут


Сантьяго

Отличные результаты!Поздравляю владельцев собачек!Экспертам Респект!Молодцы!

Хищник

Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.

Хищник

Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.

D.E.N

#488
Когда планируются следующие выставки, состязания?
Явки, пароли...?

УСАТЫЙ


kda111

Доброго всем дня! Сам я не охотник, тут у вас в гостях по другой причине: есть ЗСЛ, сука, 1.2 года, очень энергичная и понятливая, но к сожалению ей никто не занимался. Досталась мне случайно: хозяин умер, родственники не смогли её пристроить, а держать её в квартире для меня проблематично. Возможно кому-нибудь из вас будет интересна возможность сделать её своим помощником? Привезу в любую точку Беларуси.  29-785З6З7

Хищник

Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.

kda111

Нет, к сожалению никаких доков нет. Если честно, я даже не знаю, привита ли она, но со здоровьем у неё все ок. За полчаса прогулки батарейка у неё не садится)))