Новости:

С сегодняшнего дня на форуме введены несколько нововведений по просьбам трудящихся!

В верхней правой части добавлены ссылки
1) на версии сайта для коммуникаторов (КПК, телефонов, медленных
интернетов)
2) Возможность подписки на RSS (тем кто не знает что такое, или не обращать внимания - или курить Google)

Главное меню

C Днём Великой Победы!

Автор Evgen, мая 09, 2022, 11:10:21

« назад - далее »

Evgen

Товарищи, поздравляю всех с ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!




oleg7

С днем Великой Победы!



ИЖик


ИРМА

С Днем Победы!С Великим Праздником!

ПКРЭ

С днем Великой Победы!

https://www.youtube.com/watch?v=2aESthKyhrQ



Мой дзед (раней  ВАЯВАЎ У ФІНСКУЮ)  працаваў на Партызанскай кузні, а мой малалетні бацька быў у яго падручным.
Раён Докшыц.
УСЕ ПРАЙШЛІ І БЛАКАДЫ І ПРАРЫВЫ.

LAnd

Святая Дата для советских людей сильно омрачена последними событиями . Это видно по настроению даже на форуме . Что уж говорит в общем .
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

NikGleb


Неманский

Плюсую.
Победа, как выяснилось, была не окончательной. Ничего, все поправимо.

NikGleb

Да, всё поправимо. Ленд-лиз подпишут как 80 лет назад

Разгильдяй

#9
Цитата: NikGleb от мая 09, 2022, 22:01:55  
Да, всё поправимо. Ленд-лиз подпишут как 80 лет назад
Не дождётесь. поправляльщики. И как 80 лет назад не получится. Будет как 77 лет назад, Надеюсь что будет учтено что упырей надо давить до конца, чтоб поганого семени не осталось.
С нашим Великим Праздником!

NikGleb


Разгильдяй


ИЖик

От людзи падурнели
жесть

Неманский

Время такое. Момент истины.
Многие zахохлились: вместо аргументов - оскорбления, вместо слов человеческих - свинячий мат.

Неманский

Показательный пример.
Давний товарищ из Киева, с которым в 80-х плечо к плечу работали за границей на Родину - СССР, прислал на 9 мая нейтральную открытку в Вайбер. "Мирного неба над головой".
Ни слова про Победу, "над нацизмом", Советский солдат или Слава Победителям....

И это с его стороны... мужественный поступок. Ибо в любой момент на Украине могут прийти домой и просмотреть твой телефон: кому чего писал. Такие реалии.
И это ответ на вопрос, кого мы еще не победили.

Отдаю себе отчет в том, что для многих аргументов не существует по определению - вопрос не разума, а веры.