Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Турок или МР-153?  (Прочитано 393981 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Vulf

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1312
  • Место жительства: г. Щучин
    • Просмотр профиля
Турок или МР-153?
« : Октября 31, 2012, 09:45:53 am »
Подскажите, что выбрать МР-153 или турка ATA ARMS практически в ту же цену? МР - дафига косяков при производстве, но давно в ходу, а про турков мало что известно.
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2013, 11:04:36 am от Vulf »
Записан

 

bravo

  • Гость
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #586 : Сентября 10, 2013, 00:09:18 am »
мне так думается . что есть охотники которые покупают нормальные ружья охотятся и получают от этого удовольствие ! а есть охотники которые не могут купить такое себе ружьё. начинают ломать голову себе где взять деньги ? какое ружьё купить ? чтоб дешвле для бюджета ? но чтоб было хорошее . особенно молодые охотники . поэтому и пишу а вы не понимаете ? дали б хороший ! совет что и как делать! я выражаю только своё мнение . а по поводу точек и всего остального ! не у всех есть возможность иметь хороший ноутбук или стационарный компьютер . клаву и мышку . так как и ружьё . по этому не которые видят у других на носу муху а у себя на носу не видят слона!   
Записан

Jagd

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: Слуцак
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #587 : Сентября 10, 2013, 00:11:37 am »
Ну можете, если хотите!
Записан
Цените людей, которые нашли общий язык с Вашими тараканами...

bravo

  • Гость
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #588 : Сентября 10, 2013, 00:19:11 am »
краткость сестра толанта ! может не каждому дано понять! но все на форуме разные и каждый понимает . интерпретирует. понимает по своему всё зависит от воспитания и образования ! так как и восприятие сомой сути охоты!
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #589 : Сентября 10, 2013, 00:23:42 am »
 
краткость сестра толанта ! может не каждому дано понять! но все на форуме разные и каждый понимает . интерпретирует. понимает по своему всё зависит от воспитания и образования ! так как и восприятие сомой сути охоты!
bravo я у Вас спросил, какое Турецкое ружье Вы смотрели в магазине, но вместо конкретного ответа получил следующее:" у гребёнки! есть зубья?! и этим все сказано!" и "скупой платит дважды !  а ловко абманутый хулиганом (т.е. ЛОХ)  платит трижды!а т.б. хочешь купить вещь отдай деньги и забудь!.... и детям останется наследство!  а хочешь е....ца  плати трижды каждые пять лет! и всё  тут !....  имхо!"

А потом просите совета....Я, если честно, Вас не понимаю.... Наверное я просто, как Вы выразились, не воспитан и не образован...
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2013, 00:27:15 am от Любитель »
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

bravo

  • Гость
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #590 : Сентября 10, 2013, 00:41:25 am »
зри в корень и всё станет на свои места ! турок или мр? без обид!
Записан

bravo

  • Гость
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #591 : Сентября 10, 2013, 00:46:56 am »
краткость сестра толанта ! может не каждому дано понять! но все на форуме разные и каждый понимает . интерпретирует. понимает по своему всё зависит от воспитания и образования ! так как и восприятие сомой сути охоты!
bravo я у Вас спросил, какое Турецкое ружье Вы смотрели в магазине, но вместо конкретного ответа получил следующее:" у гребёнки! есть зубья?! и этим все сказано!" и "скупой платит дважды !  а ловко абманутый хулиганом (т.е. ЛОХ)  платит трижды!а т.б. хочешь купить вещь отдай деньги и забудь!.... и детям останется наследство!  а хочешь е....ца  плати трижды каждые пять лет! и всё  тут !....  имхо!"

А потом просите совета....Я, если честно, Вас не понимаю.... Наверное я просто, как Вы выразились, не воспитан и не образован...
сходи в магазин внимательно посмотри и всё поймёш про что я речь веду ! если конечно внимательность исправно работает! магазины Байкал и Потрантаж Странствий!
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #592 : Сентября 10, 2013, 00:55:58 am »

bravo я у Вас спросил, какое Турецкое ружье Вы смотрели в магазине, но вместо конкретного ответа получил следующее:" у гребёнки! есть зубья?! и этим все сказано!" и "скупой платит дважды !  а ловко абманутый хулиганом (т.е. ЛОХ)  платит трижды!а т.б. хочешь купить вещь отдай деньги и забудь!.... и детям останется наследство!  а хочешь е....ца  плати трижды каждые пять лет! и всё  тут !....  имхо!"

А потом просите совета....Я, если честно, Вас не понимаю.... Наверное я просто, как Вы выразились, не воспитан и не образован...
сходи в магазин внимательно посмотри и всё поймёш про что я речь веду ! если конечно внимательность исправно работает! магазины Байкал и Потрантаж Странствий!
Долго идти прийдется, около 300 км...
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

bravo

  • Гость
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #593 : Сентября 10, 2013, 00:59:11 am »
поезд !електричка! автобус ! маршрутка ! ходит каждый день!
Записан

igorigor

  • Гость
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #594 : Сентября 10, 2013, 07:00:47 am »
bravo! подпиваешь вечерами? что-то и не понимаю ход ваших мыслей. что лучше? или золи лучше всех ;D.  так не о том тема
Записан

Tumel 308 win.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Место жительства: Беларусь- Гродно
  • Пацаны ваще ребята.
    • Просмотр профиля
    • WWW
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #595 : Сентября 10, 2013, 09:30:29 am »
44 страницы,ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ?   ;D ;D ;D
Записан
Кто ночью спит,тот днем голодный !

Максим888

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #596 : Сентября 10, 2013, 09:31:55 am »
Я себе приобрел хатсана эскорт магнум в камуфляже и доволен. Бой прекрасный, ничего не заедает: стрелял и заводскими (главпатрон и азот), и самокрутом (самокрут рулит). Купил потому, что понравилось, легло в плечо, прикладистое, красивое что ли. Но задумываюсь о приобретении двустволки, как второе, т.к. слишком шума много (зарядка, перезарядка, разрядка), думаю, что с двустволкой можно более тише перезарядится.
А Вам, bravo, советую быть более сдержанным в высказываниях - скупой, лох и т.д. и т.п.
Записан

Tumel 308 win.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Место жительства: Беларусь- Гродно
  • Пацаны ваще ребята.
    • Просмотр профиля
    • WWW
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #597 : Сентября 10, 2013, 09:33:48 am »
Камуфляж не стирается ?
Записан
Кто ночью спит,тот днем голодный !

Максим888

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #598 : Сентября 10, 2013, 09:34:42 am »
Нет. Там какая-то пленка лютая, тягаюсь по лесам и дебрям, а ему ничего.
Записан

NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #599 : Сентября 10, 2013, 09:56:01 am »
Может кто чего читал про МР 155, дайте линки почитаю, вроде полегче 153 го будет, и самое основное, как к грязь пыль эти ружья переносят, после охоты на голубя в окопе с черноземом, задумался приобрести для части охот. Про 3 Б не надо - знаю ;), там все хорошо!
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7661
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #600 : Сентября 10, 2013, 10:44:34 am »
Что-то темка захГлохла? Я заинтересовался турком в процессе прочтения, а вот конец темы какойто не очень. Хотелось бы услышать развязку сей полемики.
В моём отчёте про Открытие 2013 -лучший стрелок,как это Не странно(для многих песимистов,уж извините) -владелец турецкого автомата Аta ...-очереди максимум 3 патрона по Чиркам -2 птицы..."Нокаутировал" нас всех,двудульщиков, одним словом...С Зайсем-зимой -было тож что-то подобное -с таких дистанций ложил  ??? - наглец...
bravo-Cергей - про качество пока условно(хотя есть Росийские коллеги -Охотники,очень обеспеченные,им Не стыдно в сейфе,наряду с породными держать),поживём, увидим, а брак он везде,пусть и реже, даж в 3Б, существует...Ты ж видел Виталика(в "тельняшке") в деле и результат? Правда засуетились-из-за соревов, не получилось тебе дать повертеть в руках...Это мы наверстаем ищо поклацаешь -возможно мы Лучшее выбирали ...
Записан