Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Турок или МР-153?  (Прочитано 393896 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Vulf

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1312
  • Место жительства: г. Щучин
    • Просмотр профиля
Турок или МР-153?
« : Октября 31, 2012, 09:45:53 am »
Подскажите, что выбрать МР-153 или турка ATA ARMS практически в ту же цену? МР - дафига косяков при производстве, но давно в ходу, а про турков мало что известно.
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2013, 11:04:36 am от Vulf »
Записан

 

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #631 : Октября 02, 2013, 23:26:17 pm »
 
посмотри Любитель на ник оппонента)))
Уже посмотрел...

Из полуавтоматов сейчас на сертификации браунинги, винчестеры и скоро отдадим беретты. Не совсем бюджетное оружие конечно, но может кому-то будет интересна модель А300 например.
Уважаемый, а что тогда слышно по Ата Армс Нео 12??? Будет ли в продаже и когда?
А то в ходе переписки и звонков в магазин начиная с мая этого года, были заверения, что будут в продаже с августа 2013 г., начиная с августа-что будут с сентября, а начиная с сентября в ходе неоднакратных звонков и при посещении лично 2 раз магазина продавцы уверенно заверяли, что лежат уже на сертификации и во второй половине октября будут в продаже!
Где искать правду???
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Ohotnik.by

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Место жительства: Минск ул.В.Хоружей 18/2
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #632 : Октября 02, 2013, 23:30:31 pm »
Сожалею, что так получилось и вас ввели в заблуждение... у аты в этом году была реорганизация, поэтому сроки сильно сдвинулись.
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #633 : Октября 02, 2013, 23:35:41 pm »
Про реорганизацию слышал, а когда конкретней ждете поступления в продажу полуавтоматов Нео 12? Разрешения у меня и друга на руках, но уже скоро закончатся...
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

bravo

  • Гость
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #634 : Октября 02, 2013, 23:36:38 pm »
bravo, не начинай! [bayan]


 ;D  Каждый имеет право на свое мнение. У нас хватает покупателей, которые никогда не купят турка. Только Ижмех. Даже слушать про них не хотят. В свою очередь есть множество людей, которые постреляв с турка, никогда не вернутся к ижмеху. Поэтому мы продаем ито и то 8) Каждый волен выбрать оружие по душе и по карману.
А полуавтоматы Армсан и Ата в производстве на данный момент. Ждем.
p.s. Скорее всего будет представлен еще один турок в нашем магазине. Вроде как договоренностей достигли c заводом. Кхан Армс.
Интересно а что пишут ? в кадастре ? по поводу турецких ружий 8) хотел купить но 200 руб жалко за эту книжку!
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #635 : Октября 02, 2013, 23:38:22 pm »
И еще такой вопрос, возможны варианты заказать Нео 12 с двумя стволами, т.е. комбо(пулевой и дробовой стволы)? Если да, то как практически это сделать?
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Ohotnik.by

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Место жительства: Минск ул.В.Хоружей 18/2
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #636 : Октября 02, 2013, 23:42:07 pm »
Про реорганизацию слышал, а когда конкретней ждете поступления в продажу полуавтоматов Нео 12? Разрешения у меня и друга на руках, но уже скоро закончатся...
Конец ноября - начало декабря. Но опять же я не могу вам дать гарантию, что они точно придут в это время. Не забывайте еще про сертификацию... Так что быстро купить , к сожалению, не получится.
« Последнее редактирование: Октября 27, 2013, 14:17:20 pm от Ohotnik.by »
Записан

bravo

  • Гость
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #637 : Октября 02, 2013, 23:45:16 pm »
Про реорганизацию слышал, а когда конкретней ждете поступления в продажу полуавтоматов Нео 12? Разрешения у меня и друга на руках, но уже скоро закончатся...
Конец ноября - начало января. Но опять же я не могу вам дать гарантию, что они точно придут в это время. Не забывайте еще про сертификацию... Так что быстро купить , к сожалению, не получится.
так что пишут в кадастре и сертификатах? плиз! для народа!
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #638 : Октября 02, 2013, 23:48:37 pm »
А что про второй ствол?
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Ohotnik.by

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Место жительства: Минск ул.В.Хоружей 18/2
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #639 : Октября 02, 2013, 23:49:01 pm »
И еще такой вопрос, возможны варианты заказать Нео 12 с двумя стволами, т.е. комбо(пулевой и дробовой стволы)? Если да, то как практически это сделать?
будут пулевые стволы. могу ссылку дать что придет
  http://ohotnik.by/brand/brand_name:v:%20Armsan.htm
  http://ohotnik.by/brand/brand_name:v:%20AtaArms.htm
 
Записан

Ohotnik.by

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Место жительства: Минск ул.В.Хоружей 18/2
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #640 : Октября 02, 2013, 23:55:14 pm »
Про реорганизацию слышал, а когда конкретней ждете поступления в продажу полуавтоматов Нео 12? Разрешения у меня и друга на руках, но уже скоро закончатся...
Конец ноября - начало января. Но опять же я не могу вам дать гарантию, что они точно придут в это время. Не забывайте еще про сертификацию... Так что быстро купить , к сожалению, не получится.
так что пишут в кадастре и сертификатах? плиз! для народа!
А что вас интересует?  :o
Записан

bravo

  • Гость
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #641 : Октября 02, 2013, 23:58:50 pm »
молчим ну ладно! http://www.gosstandart.gov.by/ru-RU/kadastr.php тут нет !купим книжку и всё узнаем!
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #642 : Октября 03, 2013, 00:01:28 am »
И еще такой вопрос, возможны варианты заказать Нео 12 с двумя стволами, т.е. комбо(пулевой и дробовой стволы)? Если да, то как практически это сделать?
будут пулевые стволы. могу ссылку дать что придет
  http://ohotnik.by/brand/brand_name:v:%20Armsan.htm
  http://ohotnik.by/brand/brand_name:v:%20AtaArms.htm
 
Спасибо за ссылки, но вариации комбо, т.е. с двумя стволами (1 короткий пулевой и 2 длинный дробовой) я там не вижу. Поэтому хочу уточнить Нео 12 с двумя стволами точно будет?
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #643 : Октября 03, 2013, 00:02:59 am »
молчим ну ладно! http://www.gosstandart.gov.by/ru-RU/kadastr.php тут нет !купим книжку и всё узнаем!
И тут "Остапа" понесло..... bravo, Вам ответили, читайте внимательней!
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

bravo

  • Гость
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #644 : Октября 03, 2013, 00:03:10 am »
Про реорганизацию слышал, а когда конкретней ждете поступления в продажу полуавтоматов Нео 12? Разрешения у меня и друга на руках, но уже скоро закончатся...
Конец ноября - начало января. Но опять же я не могу вам дать гарантию, что они точно придут в это время. Не забывайте еще про сертификацию... Так что быстро купить , к сожалению, не получится.
так что пишут в кадастре и сертификатах? плиз! для народа!
А что вас интересует?  :o
что написано в кадастре оружия РБ ! о ружьях которые продают? смысле Турецких ! или вы не знаете , что такой есть!http://www.gosstandart.gov.by/ru-RU/kadastr.php
Записан

bravo

  • Гость
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #645 : Октября 03, 2013, 00:06:51 am »
не понял!? 8)
Записан