Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Полевой выход-семинар: Мудрость рыбы против охотничьей смекалки  (Прочитано 92803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Sofix

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7567
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
На старт, внимание, ....., начнёмс.
 
В этом году традиционную форумную рыбалку решено провести на Полочанских разливах 9.02.13 г. Приглашаются все желающие, женский пол приветствуется. 
Почитать о месте можно тут: 
http://rybalka.na.by/Polochany/

Немного об организаторах:
1. Профессорско-преподавательский состав: Паша(POLL), Слава(Belarus-hunter), возможен приезд и других специалистов.
2. Краевед-инструктор: Володя (vladimir-013)
3. Доценты-ихтиолухи: Лёша (Кадет), Андрей (Sofix)


Программа семинара:
1. Сбор (думаю собраться надо в р-не АЗС, выезд из Минска на грод трассу). О точном времени и месте сбора сообщим позже.
2. Прибытие-размещение.
3. Мини-завтрак. (яешня, колбаска + ссобойки)  [vodka]  [bayan]
4. Акция-соревнование: Спасём рыбу от замора, или кто пробурил больше лунок-тот маладэс.  :-X
5. Обед (замутим чтонить типа шурпы-ухи-плова-чая+привезённые прысмаки)
6. Непосредственно рыбалка.
7. Чествование победителя (т.е. МЕНЯ  :-X).
8. Счастливые, довольные отправляемся по домам.

Оргкомитет гарантирует:
1. Отличное настроение
2. Отличную рыбалку
3. Отличную погоду


Ну и как грицца с Богом, ПРАСЮ ПИСАЦЦА....

                                             Состав участников:
1. POLL+маленький сынуля+ КокаКола
2. Belarus-hunter
3. Кадет
4. Софикс+1
5. vladimir-013
6. Владимир А
7. Собрат
8. Стин
9. mihail
10. irtuh
11. Valakh+1
12. Кеша Хакин(если супруга отпустит)-не отпустили  :'(
13. 13-й
14. Самоликвидированная оппозиция Пинкертон +ДМаксим
15. nastik+ 2


Спонсоры, предоставившие призы, для награждения победителей: vitrus, irtuh за что честь им и хвала.  [applauds]
   

 


 
     
   
 
« Последнее редактирование: Февраля 08, 2013, 19:06:01 pm от Sofix »
Записан

 

Valakh

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2599
  • Место жительства: Минск-Тверь
    • Просмотр профиля
   Стоим мы со славой Хантером, разговариваем, вдруг слышу бензопила где то заработала. Славе говорю где то лес валят, потом повернулись а тут вот она, "бензопила", трещит аж лед тресется ;D ;D ;D .
Записан

Valakh

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2599
  • Место жительства: Минск-Тверь
    • Просмотр профиля
Супер, но был за рулем [топор] ( надо завязывать), как и Владирим А( которого развел Софикс фокусом с пробками) ;D
    Ни фига Паш не правда. Я стоял за Софиксом и пробка действительно была в правой руке.
Записан

POLL

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4274
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Ты не заметил, пробок было три. Две у Софикса и одна у Макса если Софикс потеряет. Шутка.
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7659
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Ладно [wirte] , напишу своё видение этого Приключения,Зачётного События ,я бы сказал Истории и .... Ры-ибал-бал -ки !!!
Недели подготовки ,выработка стратегии ,кормление кг комбикорма ,отрубями ...ай,всего шо было сделано и Не упомнишь,разведка  на предстоящем месте стрельбище рыбалке  ::) ...
 Я стоял в стороне - карауля снасти ...Но к самым памятным и Ярким событиям -Успевал  :-X ...
Зайдя на лёд не дойдя каких-то 100 метров ,ну Не смог Я довести бригаду до ...самых ...самых клёвых лунок , не обращая внимание ,на мои предложения ,Не дойдя каких-то десятков метров ...был установлен стол Лагеррр -Установлен флаг ТС со всеми так сказать Почестями ...
И вот ставки расставлены ,лунки подкормлены а ...Не клюёт ...Беда ...

Хотя ,были сработки на ставки у Софикса Андрея - 4 тошно видел -шо там было ,да как Не знаю ...

У Полл Павла - 3 или более - Особенно 1 хотелось бы отметить -размотала несколько десятков ...лески  - а в это время внимание POLL(Павел ,вспомни ,кто там больше всех ...) отвлекали целым коллективом-в результате прозевали -Мне кажется это была ,минимум, на 5 кг...

У форумчан ,возле меня ,то ж- 6 или более сработок ...
У vladimir- 013 - 12 cработок ,1 взял под 1,13 кг  :-X (фото у Владимир А ),сам видел и valakh свидетелем были...
Были и  рыболовы(не связанных с нашим мероприятием) -несколько десятков ставочников ,равномерно разбросанных по всем разливам ,большинство поймали - до 2-3 небольших щучек(обычно на выходах 5-6 хвостов)...
В этот памятный день... Окуни ((хотя странные "холостые" поклёвки на ставки - наводили на мысли ...)и бель явно объявили бойкот - я ж предлогал взять эхолот - хотя... Не знаю ,Как больней ?Видеть и понимать ,шо она Не ловится игнорит или представлять ,шо ,под льдом ,"пустыня "?!!!
Из блеснильщиков -мормышечников хотел отметить (из форумчан) - ??? ?


Правильно  -13-й ( не Подкупное мнение со стороны ) -именно Юрий - просверлил десятки лунок -сам -проловил Каждую -попробывал линейки самых уловистых приманок ...И ... сдался уставши просто отдыхал .
Кадет Алексей -начал очень даже бодрячком  -Но то ж быстро устал и отступил перед стихией,к лагерю - И ищо хотел бы отметить - буря лунки на глубине 1.5 метра и более -каждый ,да-да Каждый раз доставал что-нибудь со Дна - как он умудрялся ? Бур всего под лёд заходил Не более 1 метра ?

Да не могу Не описать про форумчанина(Stin?): хладнокровное, безэмоциональное сидение На одной лунке c блесной (Всего в Нескольких метрах от  стола Лагера!!!), а виртуозность ,с которой он ловил ? Слегка уловимый подброс -пауза и т.д. - И ТАК ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!
Восхищаюсь мастерством [cool] ...

А в целом ,рад был со всеми познакомится , было весело , будет что вспомнить !!!
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2013, 22:09:08 pm от vladimir-013 »
Записан

caban42

  • Гость
Народ а из чего в итоге варили уху ????? Ведь в отчетах кто=то сказал, что уха была  >:(
Записан

Sofix

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7567
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Народ а из чего в итоге варили уху ????? Ведь в отчетах кто=то сказал, что уха была  >:(
На фото не видно?
Записан

Valakh

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2599
  • Место жительства: Минск-Тверь
    • Просмотр профиля
   Смотри на фото, какую усатую харю вытянули кило под восемь ;D ;D ;D ;D ;D , ну и намаял же он всех!!!!!
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7659
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Это была не последняя битва. Мы проиграли сражение, но ни войну.
Золотые слова ,обещаю Торжественно клянусь - За полное игнорировние ...бесклёвье ... Незначительный  результат по количеству пойманных хвостов - ...
ОТОМЩУ (за ВАС всех) -фото обязательно приложаться!!!
Записан

Belarus-hunter

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4165
  • Место жительства: Минск-Крупки.
  • Книжная ученость - украшение, а не фундамент.
    • Просмотр профиля
Это была не последняя битва. Мы проиграли сражение, но ни войну.
Золотые слова ,обещаю Торжественно клянусь - За полное игнорировние ...бесклёвье ... Незначительный  результат по количеству пойманных хвостов - ...
ОТОМЩУ (за ВАС всех) -фото обязательно приложаться!!!
Только пожалуйста с этого же поля ::)
Записан
Ох охота ты охота, не работа, не игра. То бескрайние болота, то сплошная мошкара. Выну старую двустволку, дуну в гладкие стволы.  И прицелюсь втихомолку в надоевшие углы.

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7659
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Кстати , Чья эта шапка чёрного цвета(типа вязанная) завалилась в мою сумку,аккуратно упакованная в маленький белый пакетик (Luval -посуда из европы)?

Записан

dixi

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 421
  • Место жительства: Заславль
    • Просмотр профиля
скорее всего Барона - он какую-то шапку искал и не нашел...
Записан
Если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба.

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7659
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
скорее всего Барона - он какую-то шапку искал и не нашел...
Виктория ,уточните пожалуйста ,буду на этой недели в Минске -отдам за Не дорого(шутка).
Записан

Кадет

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6743
  • Место жительства: Минск
  • жить нужно в кайф!
    • Просмотр профиля
Кадет с сыном приезжал? А я его даже и не заметил.

Говоря по правде, я половины мероприятия не заметил......... Мне пора на прием к дохтуру Серому Брату на прием..... следом за Киллером.
Пойду проситься чтоб он и меня на бильярде обыграл!

Ребяты!!! я был вааще не в адеквате.... Если кого чем обидел, звиняйте кали ласка.  8)
При проведении последующих мероприятий, услугу "трезвый водитель" предоставляю Я!
Записан
За любой кипишь, кроме голодовки!!!

Sofix

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7567
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Лёлик, с кем не бывает, ну расслабился..., не кори себя.... но про водителя надо будет запомнить.

Кстати, а как там ещё один наш трезвенник поживает?
Записан

dixi

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 421
  • Место жительства: Заславль
    • Просмотр профиля
Говоря по правде, я половины мероприятия не заметил......... Мне пора на прием к дохтуру Серому Брату на прием..... следом за Киллером.
Пойду проситься чтоб он и меня на бильярде обыграл!

Ребяты!!! я был вааще не в адеквате.... Если кого чем обидел, звиняйте кали ласка.  8)
При проведении последующих мероприятий, услугу "трезвый водитель" предоставляю Я!

значит все что ты мне понаобещал можно уже и не вспоминать???... ну вот....
 ;D
Записан
Если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба.