Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: ПНВ глазами владельца.  (Прочитано 244881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ducks

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8456
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
ПНВ глазами владельца.
« : Мая 30, 2008, 20:14:18 pm »
В данной ветке прошу представлять свои суждения по применению различных видов ПНВ, моделей, характеристик и прочей информации с этим связанной.
Записан
Удачи ! Рад помочь.

 

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7087
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: ПНВ глазами владельца.
« Ответ #211 : Октября 08, 2012, 22:22:05 pm »
Ребята, какие кал....лиматоры о чем вы? Даже 4-х крат ночника иногда мало, а уж я-то подкрадываюсь к зверю иногда ошень близко.  Надо ведь не только попасть, а еще и увидеть вкуда и вкаво! Если у вас 2 отсилы +, то смею вас заверить не все и не всегда видно.  А если ТРИ и ПЛЮС, то что это за бюджет такой гиморойный, не проще прицел купить?
Хачатур, за тебя сосед пишет? Ты это, валерьянку попивай при случае. Или завязывай с бухашкой, до добра не доведет.
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16510
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: ПНВ глазами владельца.
« Ответ #212 : Октября 08, 2012, 23:01:03 pm »
Хреново... Пробовали...Совместить марку и и оптическую ось ПНВ, весьма не просто, особенно, когда есть адреналин.

Серег - достоинство именно Еотека в том, что не надо ниче совмещать. Там голографическая марка, куда легла, хоть ты раком в него смотри, туда пуля и попадет. Тоталли параллакс фри, панимашь.

Угу...я наблюдал, как мой Кум, трахался, с этой приблудой. Промахи были даже с 10-15м. Повторю, кто не верит.... Даже не пробуйте.

P.S. Кончилось, все покупкой, нормального ночного прицела.

Серег, я сильно сомневаюсь, что твой кум (зная его немношко) на еотек разорился :)
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

АлександерЪ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5277
  • Место жительства: г. Минск
  • Чайник
    • Просмотр профиля
Re: ПНВ глазами владельца.
« Ответ #213 : Октября 08, 2012, 23:25:16 pm »
 Очки хороши тем , что ездить бпз света позволяют.. :-[
Записан
Все не так уж и дорого, если у вас есть деньги.Meerrettich, auf die Meinung anderer gesetzt, sorgt für ein ruhiges und glückliches Leben .

Butch

  • Гость
Re: ПНВ глазами владельца.
« Ответ #214 : Октября 08, 2012, 23:26:32 pm »
Ребята, какие кал....лиматоры о чем вы? Даже 4-х крат ночника иногда мало, а уж я-то подкрадываюсь к зверю иногда ошень близко.  Надо ведь не только попасть, а еще и увидеть вкуда и вкаво! Если у вас 2 отсилы +, то смею вас заверить не все и не всегда видно.  А если ТРИ и ПЛЮС, то что это за бюджет такой гиморойный, не проще прицел купить?
Хачатур, за тебя сосед пишет? Ты это, валерьянку попивай при случае. Или завязывай с бухашкой, до добра не доведет.

А что Саня не так?
Записан

Ducks

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8456
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: ПНВ глазами владельца.
« Ответ #215 : Октября 09, 2012, 09:14:36 am »
Хреново... Пробовали...Совместить марку и и оптическую ось ПНВ, весьма не просто, особенно, когда есть адреналин.

Серег - достоинство именно Еотека в том, что не надо ниче совмещать. Там голографическая марка, куда легла, хоть ты раком в него смотри, туда пуля и попадет. Тоталли параллакс фри, панимашь.

Угу...я наблюдал, как мой Кум, трахался, с этой приблудой. Промахи были даже с 10-15м. Повторю, кто не верит.... Даже не пробуйте.

P.S. Кончилось, все покупкой, нормального ночного прицела.

Серег, я сильно сомневаюсь, что твой кум (зная его немношко) на еотек разорился :)

Не пойму только...Ты меня или Кума подъЁ......шь.  Тут дело как раз таки не в ЕоТече..... а в бинокле. Когда Пендосы ставят за коллиматором на общем риллинге PVS14.... тут все понятно. Вполне реальная конструкция получается, но только не с биноклем. Для того, что б поймать соосность, бедный малый ( Я про Кума)  одевал на коллиматор ПВХую трубу, а в нее усовывал жало бинокуляра. Получалось , весьма забавно.
Записан
Удачи ! Рад помочь.

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16510
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: ПНВ глазами владельца.
« Ответ #216 : Октября 09, 2012, 10:02:05 am »
Серег. я не подъебываю. Просто в комбинацию еотек плюс очки НВ нормально можно стрелять. Потмоу что еотек голографический коллиматор. А у кума стоял обычный закрытый коллиматор и ему приходилось трубу ПВХ мастырить.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Ducks

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8456
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: ПНВ глазами владельца.
« Ответ #217 : Октября 09, 2012, 10:18:08 am »
Серег. я не подъебываю. Просто в комбинацию еотек плюс очки НВ нормально можно стрелять. Потмоу что еотек голографический коллиматор. А у кума стоял обычный закрытый коллиматор и ему приходилось трубу ПВХ мастырить.

Денис.... я это ибалово, в руках держал....А ты мне про белого бычка, втираешь.... Не теоретьствуй. [knup]

P.S. Последний раз объясняю.... не видно марки со стороны....ПНВ, это не человеческий глаз. Чуть в сторону и теряется марка.
 
Записан
Удачи ! Рад помочь.

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16510
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: ПНВ глазами владельца.
« Ответ #218 : Октября 09, 2012, 10:27:27 am »
P.S. Последний раз объясняю.... не видно марки со стороны....ПНВ, это не человеческий глаз. Чуть в сторону и теряется марка.

Серег, у Кума именно еотек стоял?
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Ducks

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8456
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: ПНВ глазами владельца.
« Ответ #219 : Октября 09, 2012, 10:31:53 am »
P.S. Последний раз объясняю.... не видно марки со стороны....ПНВ, это не человеческий глаз. Чуть в сторону и теряется марка.

Серег, у Кума именно еотек стоял?


Да.... такой же, как и у Димы, что  с нами был.
Записан
Удачи ! Рад помочь.

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16510
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: ПНВ глазами владельца.
« Ответ #220 : Октября 09, 2012, 10:33:04 am »
P.S. Последний раз объясняю.... не видно марки со стороны....ПНВ, это не человеческий глаз. Чуть в сторону и теряется марка.

Серег, у Кума именно еотек стоял?


Да.... такой же, как и у Димы, что  с нами был.

А трубу он куда надевал?
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Ducks

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8456
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: ПНВ глазами владельца.
« Ответ #221 : Октября 09, 2012, 10:35:50 am »
P.S. Последний раз объясняю.... не видно марки со стороны....ПНВ, это не человеческий глаз. Чуть в сторону и теряется марка.

Серег, у Кума именно еотек стоял?


Да.... такой же, как и у Димы, что  с нами был.

А трубу он куда надевал?

На коллиматор сверху....приматывал изолентой, что б как то в центр экрана попасть . Еще нужно на определенном расстоянии от стекла ставить бинокль. Теряется комфортность картинки. Она видна, но шибко маленькая.
« Последнее редактирование: Октября 09, 2012, 10:40:45 am от Ducks »
Записан
Удачи ! Рад помочь.

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16510
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: ПНВ глазами владельца.
« Ответ #222 : Октября 09, 2012, 10:44:32 am »
P.S. Последний раз объясняю.... не видно марки со стороны....ПНВ, это не человеческий глаз. Чуть в сторону и теряется марка.

Серег, у Кума именно еотек стоял?


Да.... такой же, как и у Димы, что  с нами был.

А трубу он куда надевал?

На коллиматор сверху....приматывал изолентой, что б как то в центр экрана попасть . Еще нужно на определенном расстоянии от стекла ставить бинокль. Теряется комфортность картинки. Она видна, но шибко маленькая.

Так у кума не очки с кратность 1х были, а бинокль? Это несколько меняет дело.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Ducks

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8456
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: ПНВ глазами владельца.
« Ответ #223 : Октября 09, 2012, 10:45:58 am »
 Очки Новосибирские с объективом х1 крат.
Записан
Удачи ! Рад помочь.

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16510
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: ПНВ глазами владельца.
« Ответ #224 : Октября 09, 2012, 10:46:41 am »
Очки Новосибирские с объективом х1 крат.

Ну тогда хер его знает. Должно все работать.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Ducks

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8456
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: ПНВ глазами владельца.
« Ответ #225 : Октября 09, 2012, 10:51:08 am »
Оно и работает.....только через жопу.... Пока наведешься, кабанов потеряешь.... Все архи не удобно.
Записан
Удачи ! Рад помочь.