Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Стрельба пулей из дробовика  (Прочитано 43782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ltm1080

  • Гость
Стрельба пулей из дробовика
« : Апреля 06, 2014, 09:14:50 am »
Насколько правильно использовать дробовик для стрельбы пулей???
Записан

 

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Стрельба пулей из дробовика
« Ответ #91 : Января 09, 2016, 21:00:37 pm »
Валерий 65, я вот сейчас, отписался, почти за Вас, но только по тому, что вижу, что человек который с вами общается вообще ни хера не понимает, Вас в хер не ставит и от него исходит много  негатива, который выражается в ругани подъебках и т.д.


Вот, бля, писать некогда . . .  я коротенько:


Но и Вы Валера 65, в свою очередь ведёте себя очень ВЫСОКОМЕРНО по отношению к другим участникам форума,(не первый

день его читаю) и о многих у меня сложилось какое то впечатление так вот: : -Зря вы в каждом сообщении хотите выразить

какое то превосходство над собеседником и показать какой Вы достойный Гардемарин.   


К стати, про Онлайнер, Ув. Модераторы, может пора ввести в конце каждой темы:


ЛУЧШИЙ КОМЕНТАРИЙ:

На мой взгляд, сегодня, этот был лучший !!!!

Валера, вы герой.


Вы , просто, героев не видели. Я - не герой. Поверьте на слово.  Не переоценивайте меня. Да , тем более, себя - тоже.
Не занимайтесь самообманом. Тогда Вам не будет маниакально казаться , что Вас постоянно кто-то пытается обмануть.


Записан
Охотник быстрее кабана !!!

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Стрельба пулей из дробовика
« Ответ #92 : Января 09, 2016, 21:02:09 pm »
Ладно поеду быстренько убью кого нибудь . . .

                                                             
Есть у охотников другое слово - "добывать"...........
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19297
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Re: Стрельба пулей из дробовика
« Ответ #93 : Января 09, 2016, 21:05:08 pm »
Измените, если это возможно, подпись под вашими постами.
Например,  "Охотник умнее кабана".
Записан

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4373
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Стрельба пулей из дробовика
« Ответ #94 : Января 09, 2016, 21:09:34 pm »
Добывают, днём и с собакой, а я поеду с чудесами техники, быстренько убью кого нибудь и назад к вам, ребята.

Про обман не понял ? Но тему развивать не надо.

С планшета писать тяжко, с наступающим !!!
Записан

Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Стрельба пулей из дробовика
« Ответ #95 : Января 09, 2016, 21:09:42 pm »
Да, мощно здесь сегодня. Я вот тоже как приму лишнего люблю на форумах "мудрые" мысли запостить. Но столько пожалуй не выпью.
Особенно доставил гидроудар в атмосфере и отсутствие влияния ветра на полет пули из гладкого на расстояния более сотни метров. Надо идти дальше - валить дичь стрельбой навесом метров за 250, там еще и сила тяжести с углом падения в помощь.
Записан

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Стрельба пулей из дробовика
« Ответ #96 : Января 09, 2016, 21:18:38 pm »
Валерий 65, я вот сейчас, отписался, почти за Вас, но только по тому, что вижу, что человек который с вами общается вообще ни хера не понимает, Вас в хер не ставит и от него исходит много  негатива, который выражается в ругани подъебках и т.д.


Вот, бля, писать некогда . . .  я коротенько:


Но и Вы Валера 65, в свою очередь ведёте себя очень ВЫСОКОМЕРНО по отношению к другим участникам форума,(не первый

день его читаю) и о многих у меня сложилось какое то впечатление так вот: : -Зря вы в каждом сообщении хотите выразить

какое то превосходство над собеседником и показать какой Вы достойный Гардемарин.   


К стати, про Онлайнер, Ув. Модераторы, может пора ввести в конце каждой темы:


ЛУЧШИЙ КОМЕНТАРИЙ:

На мой взгляд, сегодня, этот был лучший !!!!

Валера, вы герой.


Я с Вами полностью согласен. Во всём. Вы мне показались очень объективным...........ко мне , по крайней мере.
Поверьте, моя "заносчивость" - всего лишь демонстрация абсурдности такого отношения между собеседниками. Не оправдываюсь (оценку Вашу я уже получил) - просто попытался объяснить.
В жизни люди  как-то раз сказали мне - Не стоит с теми, кто себя не уважает , разговаривать на человеческом языке. Говори на их языке - так им понятнее. Будешь манерничать - они хвосты ещё больше будут распускать, да ещё и по-пукивать.  Потом придётся этот запах терпеть - ни куда потом не денешься.


Я никогда не вступаю с кем-то в "коалицию" (кодлу), когда с кем-то "дерусь". И тем более, терпеть не могу , когда быдло сбивается в кодло........


И мерзко, и гадко, и подло.
И страх , что заразишься свинством.
А быдло с сбивается в кодло
и счастливо скотским единством.


Как говориться - не могут победить, так хоть попытаться насрать.  (Упаси Бог, если кто из здесь присутствующих подумал о себе! Даже мысли не было  о ком-то......!!!)


Записан
Охотник быстрее кабана !!!

Павел К.

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Стрельба пулей из дробовика
« Ответ #97 : Января 09, 2016, 21:20:33 pm »
Юрок.бай, я очень рад за Ваши успехи в стрельбе пулей из гладкого ружья на 100 метров.

Ваша фраза:"выстрел должен быть ОБДУМАННЫМ и УВЕРЕННЫМ, и некоторые (я сейчас не про себя) кто присутствует на данном сайте это могут, примеры были".
И вот пример от уважаемого форумчанина Валерия 65 - выстрел по лисе с 80 метров, а оказалась коза и на 160м. Где здесь обдуманость и увереность? Где гарантия что этой козой не окажется еще кто-нибудь?
Получается у Вас стрелять на большие расстояния, ради Бога, стреляйте и получайте удовольствие, но не надо на каждом углу доказывать, что что стрельба из дробовика на 100 метров это нормально. Еще раз отмечу, что 50 метров, указанные в Правилах не зря придумали.


Для Валерия 65
Вы указываете мне на возраст, а сами с какими-то "петушиными песнями" ведете себя как ребенок. Я много могу Вам рассказать про "петушиные песни", но поверьте, это не так красочно, как в Ваших песнях. В большинстве случаев, это загубленные жизни и психика.
Записан
Лучше иметь хитрого врага, чем хитрожопого друга.

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Стрельба пулей из дробовика
« Ответ #98 : Января 09, 2016, 21:20:48 pm »
Добывают, днём и с собакой, а я поеду с чудесами техники, быстренько убью кого нибудь и назад к вам, ребята.

Про обман не понял ? Но тему развивать не надо.

С планшета писать тяжко, с наступающим !!!


Извините.........про "обман" - это я нечаянно закинул к Вам. Камараду выше должно было "прилететь". (Ноут садится - накосячил с адресатом)
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Стрельба пулей из дробовика
« Ответ #99 : Января 09, 2016, 21:25:27 pm »
Юрок.бай, я очень рад за Ваши успехи в стрельбе пулей из гладкого ружья на 100 метров.

Ваша фраза:"выстрел должен быть ОБДУМАННЫМ и УВЕРЕННЫМ, и некоторые (я сейчас не про себя) кто присутствует на данном сайте это могут, примеры были".
И вот пример от уважаемого форумчанина Валерия 65 - выстрел по лисе с 80 метров, а оказалась коза и на 160м. Где здесь обдуманость и увереность? Где гарантия что этой козой не окажется еще кто-нибудь?
Получается у Вас стрелять на большие расстояния, ради Бога, стреляйте и получайте удовольствие, но не надо на каждом углу доказывать, что что стрельба из дробовика на 100 метров это нормально. Еще раз отмечу, что 50 метров, указанные в Правилах не зря придумали.


Для Валерия 65
Вы указываете мне на возраст, а сами с какими-то "петушиными песнями" ведете себя как ребенок. Я много могу Вам рассказать про "петушиные песни", но поверьте, это не так красочно, как в Ваших песнях. В большинстве случаев, это загубленные жизни и психика.


Вперёд!  И с песней!  ( Думаю, что Вы давно всё правильно поняли. Не стоит Вам себя ставить в более нелепое положение.)
Мир знаний - вам в руки!


"О , сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух!
И Гений - сын ошибок трудных!  И Опыт - парадоксов - друг" (А.С.Пушкин - если я не переврал его строки)
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Стрельба пулей из дробовика
« Ответ #100 : Января 09, 2016, 21:30:41 pm »
Да, мощно здесь сегодня. Я вот тоже как приму лишнего люблю на форумах "мудрые" мысли запостить. Но столько пожалуй не выпью.
Особенно доставил гидроудар в атмосфере и отсутствие влияния ветра на полет пули из гладкого на расстояния более сотни метров. Надо идти дальше - валить дичь стрельбой навесом метров за 250, там еще и сила тяжести с углом падения в помощь.


Не-е-а! Более прикольно читать тех, кто с 30 метров никуда не попадает, но визжит, что никто дальше ни во что не попадает. А если попадает, то не валится ни что. А если валится, то от только от удивления.
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

POLL

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4274
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Стрельба пулей из дробовика
« Ответ #101 : Января 09, 2016, 21:47:03 pm »
Валера, а вам не кажется, что вы все время один против всех? И большинство ваших постов вызывают сплошной негатив. Разумным и достаточным считается стрельба с гладкого до 50 метров. Далее есть нарезное. Кто желает дальше пожалуйста в тир. А то егегь целится в лису в 80 метрах, а оказалось 162. Как вам верить? Сидели вы в двоем, ошибка в дистанциии в два раза? Значит стрелки вы очень посредственные, дистанцию определить не можете. Услышать от вас, что то ценное нереально. Кругом оскорбления, естественно с вами будут общаться в вашем стиле.
Записан

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Стрельба пулей из дробовика
« Ответ #102 : Января 09, 2016, 21:47:11 pm »
Измените, если это возможно, подпись под вашими постами.
Например,  "Охотник умнее кабана".


Очень умно. Браво! И это всё?!  Верх Вашего остроумия?
Улыбнуло. Впечатлило............и .........огорчило.
Если честно, то я от Вас ожидал ..........шедевра какого-то!
Думал, что чему-то от Вас научусь.
А Вы опять меня .............разочаровали.
Остаётся Вас только ................понять и простить.


(блин, и так - каждый раз.......раз за разом......... да, всё-таки....... высокомерие - это признак прогрессирующей деградации........  постите , ради Бога................ будем считать, что это - я о себе...........Печалька....... :-[ [size=78%])[/size]
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Стрельба пулей из дробовика
« Ответ #103 : Января 09, 2016, 21:51:06 pm »
Валера, а вам не кажется, что вы все время один против всех? И большинство ваших постов вызывают сплошной негатив. Разумным и достаточным считается стрельба с гладкого до 50 метров. Далее есть нарезное. Кто желает дальше пожалуйста в тир. А то егегь целится в лису в 80 метрах, а оказалось 162. Как вам верить? Сидели вы в двоем, ошибка в дистанциии в два раза? Значит стрелки вы очень посредственные, дистанцию определить не можете. Услышать от вас, что то ценное нереально. Кругом оскорбления, естественно с вами будут общаться в вашем стиле.
  Не кажется.......... Особенно, после звонка одного Члена вашего Клуба.......


Да мы , вообще, на охоте не бываем, да стрелки мы никакие............  да и зовут нас никак.........


Вообще, мы - не реальные люди.


(А как из "оружия" "Сваровски" стреляется? Поделитесь опытом. Может, на охоту начнём ходить.  )
« Последнее редактирование: Января 09, 2016, 21:54:14 pm от Valery65 »
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4373
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Стрельба пулей из дробовика
« Ответ #104 : Января 09, 2016, 22:01:01 pm »
Лиса, коза, тепловизор, обьясняю,  лиса на 80 м. стоящая в рельефе, особенно в тепликах флир 32,  пульсар,19,38, ну про 38 погорячился (наверное)(и наверное лучший теплик который у меня был)т.е. те теплики что попроще, выглядит практически одинаково с козой  на 160

Другой вопрос, куда, осознанно, замечу, осознанно,целится, что бы попасть конкретно в  голову,опять же замечу, конкретно в голову, на такой дистанции ? Вот в чем вопрос ?

Если ложить лисе при  восьмидесяти м. на уши,  то на 160 -десяти  гладкая пуля козе даже по копытам не попадет при такой ситуации.

Павел, я ни кому не пытаюсь, что то доказать, но еще раз, обдуманная стрельба - это нормально,
А жить надо позитивно !!!

Записан

LDima

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1118
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Стрельба пулей из дробовика
« Ответ #105 : Января 09, 2016, 22:03:13 pm »
Валерий, очень уважаю ваши заслуги перед Родиной,  но давайте жить дружно!!!

И хватит  через  сообщение вспоминать Членов  и петушиное кудахтанье. ..
А может  была проблема? ...
Фу фу фу не может  быть!!!
Записан