Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Фотогалерея портретов "Я такой какой я есть" под девизом "Без прикрас"  (Прочитано 617106 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.

Tanya

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
  • Место жительства: Минск
  • It’s not happen TO you, it happens FOR you
    • Просмотр профиля
Просматривая фотографии с водного похода, пришла в голову идея. А не создать ли нам такую вот портретную галерею. Желательно, чтобы фото было сделано в момент, когда вы чем-то увлечены и не видите фотографа. Например за вашим хобби или просто на отдыхе. Вобщем без дополнительной штукатурки (для девочек) и без позирования. Так сказать ваша суть. Комментарии как автора, так и всех примкнувших приветствуются.
Тут ведь собрались люди очень разные и очень колоритные. Хотелось бы узнать о вас немного больше :).
Записан
начни с себя

 

LC200

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
  • Место жительства: Колодищи
    • Просмотр профиля
[cool]


Во - мой джип, вот на нем я помесил грязи и лесов :). Кстати и волка в нем возили и рыбу мешками, на ходу как часы с 1988 году. Все родное.

 
Задумала приобрести квадрацикл. Какая категория нужна А или В? Как-то у нас никто и не ездит, хотя за границей нормальное  явление.

Ездят очень давно и успешно.
Никакая!!! Купил и поехал, но только не по дороге, а рядом 8) .
Записан

underwaterhunter

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2637
  • Место жительства: пригород Минска
    • Просмотр профиля
Эх , скучновато как-то на форуме в межсезонье..))


Вот, что нашёл, не то что-б "Без прикрас" ...:))


Записан

Cosmos

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 926
  • Место жительства: РБ. Минск
    • Просмотр профиля
    • WWW
Записан

kary

  • Гость
вых))) я совершенно без прикрас, но на прекрасном фоне)))
вечер после 20-ти км велопробега по полям, горам и лесам))) учесть то, что я уже больше двух десятков лет не садилась на велик - справилась я вполне успешно, не ныла и не скулила "...Если ж он не скулил, не ныл,[/size]Пусть он хмур был и зол, но шел,[/color][/size]А когда ты упал со скал,[/color][/size]Он стонал, но держал..."))))[/color]
[/size]но видимо  общая физ подготовка и пробеги на своих двоих дали о себе знать - на утро у меня ничего не болело, не считая моего царственного пописа))) сказали - скоро привыкнет)))[/color]
[/size][/color]
Записан

kary

  • Гость
песика не считаем, он спал дома на диване)))))))))
Записан

mazai

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • Место жительства: Слуцк
    • Просмотр профиля
Молодца, красотуля  [cool] по фото не скажешь, что позади 20 км  [applauds] [applauds] [applauds]
Записан

Sofix

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7567
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
"Царственного пописа" только не видно, мот тамака мозоли, как у солдата первогодка.  ::)
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15891
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
што сабака лахматая
шо хозяйка ...

адним словам
ФАШЫСТЫ!
)))
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

kary

  • Гость
"Царственного пописа" только не видно, мот тамака мозоли, как у солдата первогодка.  ::)
не дождешься))))
буквально вчера были покрыты еще 30 км баварских дорог (в два этапа 20+10)
пока есть свободное время - изучаю окрестности, наслаждаюсь пейзажами))) при этом, попис уже даже без содрогания думает о велосипеде)))))))
Записан

kary

  • Гость
што сабака лахматая
шо хозяйка ...

адним словам
ФАШЫСТЫ!
)))

а ВЫ моей лохматости завидуйте молча)))) вам то еще растить и растить)))))))))))))
Записан

Кадет

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6742
  • Место жительства: Минск
  • жить нужно в кайф!
    • Просмотр профиля
а ВЫ моей лохматости завидуйте молча)))) вам то еще растить и растить)))))))))))))

Эт ты меня не видела! ;)
Записан
За любой кипишь, кроме голодовки!!!

АлександерЪ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5277
  • Место жительства: г. Минск
  • Чайник
    • Просмотр профиля

вечер после 20-ти км велопробега по полям, горам и лесам))) учесть то, что я уже больше двух десятков лет не садилась на велик - справилась я вполне успешно,
Женский велоспорт вроди не существует по каким то причинам допинга  :-[
Записан
Все не так уж и дорого, если у вас есть деньги.Meerrettich, auf die Meinung anderer gesetzt, sorgt für ein ruhiges und glückliches Leben .

Uzi

  • Гость

вечер после 20-ти км велопробега по полям, горам и лесам))) учесть то, что я уже больше двух десятков лет не садилась на велик - справилась я вполне успешно,
Женский велоспорт вроди не существует по каким то причинам допинга  :-[
ага!!! а некоторые леди ездят на велике вообще БЕЗ седушки  ;D
Записан

kary

  • Гость
Кадет)))) "...жизнь кончается не завтра...")))))))


вечер после 20-ти км велопробега по полям, горам и лесам))) учесть то, что я уже больше двух десятков лет не садилась на велик - справилась я вполне успешно,
Женский велоспорт вроди не существует по каким то причинам допинга  :-[

бог с ними с километрами, высший пилотаж - это в короткой юбке и на шпильках (я в Копенгагене такое наблюдала) - в юбке уже пробовала (тут чем короче, тем удобней) )))), а вот со шпильками пока решила повременить)))
Записан

kary

  • Гость

вечер после 20-ти км велопробега по полям, горам и лесам))) учесть то, что я уже больше двух десятков лет не садилась на велик - справилась я вполне успешно,
Женский велоспорт вроди не существует по каким то причинам допинга  :-[
ага!!! а некоторые леди ездят на велике вообще БЕЗ седушки  ;D

ага -  "ешьте лимон - девственность не вернешь, но блажь с лица сойдет")))))))))
Записан