Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Нужна помощь,в приобретении ГАРМИН АСТРО 320 с двумя дк-50.  (Прочитано 41875 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

vovchik

  • Гость
Дело в том что цена в запале для меня зашкаливает))).Может кто реально может помочь с доставкой от куда.......... с вашим++++++++++....


« Последнее редактирование: Июня 04, 2015, 22:04:04 pm от vovchik »
Записан

 

niknik

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
С короткой антенной тянет стабильно на 1.2-1.5 км, бывает отбивается и на 2.3-2.8 км. С длинной стабильный прием до 2.5 км, максимум, что отбивалось 4.2.  Многое зависит от рельефа, у нас ровнина.
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10404
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Уже выкладывал здесь на собачьей ветке-вот результат теста новой Астро-320 с Т-5 на длинную антенну.Ошейник висел дома на балконе,уехал по дороге, ,дорога через лес,перепады высот имеются.Старая Астро 220 пропадала связь  наглухо в этих же условиях через 2 километра,тоже на длинную антенну 8) 
Записан

pasha

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
На каком этаже балкон?

Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10404
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
На каком этаже балкон?
Этаж четвертый,но там другой берег Двины сразу намного выше и лес начинается.Аналогично почти получалось если на даче на яблоню вешал и обратно ехал.Просто по дороге на обочине в кустах вешал-тоже около 6-ти километров держит. Нормальная Астро (ошейник) выдает в импульсе около 4-5 ватт на передачу и если приемник тоже исправен полностью (работают все каскады входного дифференциального усилителя) то 5-6 километров с длинной антенной почти стабильно держит.Но если в приемнике первые каскады "шибануты" (а такое случается очень часто, особенно в старых приборах) то тогда 1-1.5 километров и все...
Записан

pasha

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Всегда использую прибор с короткой антенной(так-как длинная весьма не удобна в лесу)До того как приабрел телескоп,очень часто приходилось лазать по деревьям!,либо привязывать прибор к согнутой осинке и,поднимать на 2-3 минуты.Как правило,сигнал на верху стабильней и связь дальше в разы...
Записан

vovchik

  • Гость
У нас на 800 метров по прямой девятиэтажки прячутся ,рельеф такой,о какой связи может идти речь.Хотя выбивает по лесу до 2300 м,стабильная 1000м.
Записан

vovchik

  • Гость
У нас на 800 метров по прямой девятиэтажки прячутся ,рельеф такой,о какой связи может идти речь.Хотя выбивает по лесу до 2300 м,стабильная 1000м.
И не только у меня ,на ещё на двух американцах та же ситуация.
Записан

юра 65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 645
  • Место жительства: Могилевская обл
    • Просмотр профиля
Подскажите где лучше ошейник к 320ке взять. 40ковку уж наверное нестоит и думать, 50десятка еще кой где проскакивает, думаю о т5. Кто знает где лучше брать? Заранее спасибо за любые советы.
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1698
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Подскажите где лучше ошейник к 320ке взять. 40ковку уж наверное нестоит и думать, 50десятка еще кой где проскакивает, думаю о т5. Кто знает где лучше брать? Заранее спасибо за любые советы.

У Амерыцы, адназначна!
Записан
Спокой людям доброй воли!

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Тишей, Паша)...с америкосами сейчас можно нарваться, что не состыкуешь с гармином...там сейчас "вилка" пошла...одни прошивки ошейников не видят, другие - спутники...однако бумаги на каждый девайс читать надо...им наши проблемы  - "скрестить ежа и ужа неведомы"...с уважением
У меня вот тоже вопрос - с какой прошивкой у кого 320-й Гармин америкос (девайсу два года) стыкуется с Т5 при устойчивой работе со спутниками
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2015, 15:36:32 pm от alonehunter »
Записан

юра 65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 645
  • Место жительства: Могилевская обл
    • Просмотр профиля
Подскажите где лучше ошейник к 320ке взять. 40ковку уж наверное нестоит и думать, 50десятка еще кой где проскакивает, думаю о т5. Кто знает где лучше брать? Заранее спасибо за любые советы.

У Амерыцы, адназначна!
Спасибо за помощ!
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Подскажите где лучше ошейник к 320ке взять. 40ковку уж наверное нестоит и думать, 50десятка еще кой где проскакивает, думаю о т5. Кто знает где лучше брать? Заранее спасибо за любые советы.

У Амерыцы, адназначна!
Если кроме "остроумия" своего ума показать нечего, зачем тогда и советы давать?!
а почитать ссылки посмотреть не судьба ?
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

юра 65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 645
  • Место жительства: Могилевская обл
    • Просмотр профиля
Подскажите где лучше ошейник к 320ке взять. 40ковку уж наверное нестоит и думать, 50десятка еще кой где проскакивает, думаю о т5. Кто знает где лучше брать? Заранее спасибо за любые советы.

У Амерыцы, адназначна!
Если кроме "остроумия" своего ума показать нечего, зачем тогда и советы давать?!
а почитать ссылки посмотреть не судьба ?
А что если помощи у коллег, "друзей"(я всегда всех охотников друзьями считал, выходит зря!) попросить, то только подъебки строить можно?! (наеби ближнего своего, ибо он наебет тебя и возрадуется?). Так чтоль?! Недружу я с копьютером, спросил по людски. Спасибо "коллеги" за развернутый ответ !!!
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=26  это ссылка есть на первой странице этой темы
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

юра 65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 645
  • Место жительства: Могилевская обл
    • Просмотр профиля
http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=26  это ссылка есть на первой странице этой темы
Так они даже по России не шлют, не то что в Беларусь. Лучше уж в Москву скататься,меньше ста км больше чем до Минска. Знакомый брал в Киеве(правда два года назад), половина от минских цен. Почти тоже расстояние.
Записан