Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам  (Прочитано 592881 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19297
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
На Прямой 22 (Белгосохота) продают ПРИЛИЧНЫЕ шомпола для 9мм с европейской "мамой" по 25 тыс.
Из насадок там только Вишер.
Продают как шомпола для гладкостволок. Вранье! Мне Харольд привез с Вильни чудесный металлический ершик, он идеально подходит к шомполу. Шомпол в виду своей толщины:
- не подойдет на 7,62мм
- довольно крепкий без лишней упругости. Отлично для 9мм.
Записан

 

Сергеевич

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1594
  • Место жительства: Минск
  • балтолог
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
В конце прошлой недели заехал в оружейный салон "Калибр" на пр-те Машерова,54, про который выше писали. Только начали работать, наполняют ассортимент. По товару:ассортимент по гладкоствольным патронам примерно как и у всех, нарезных пока только для 30-06, 308, 300 win mag. нарезные патроны юаровские, как в "Запале", "Дальнем кордоне" и вроде в "Патронташе". Из нарезных стволов в нескольких калибрах "титаны" в дереве. А вот по гладкоствольному оружию довольно интересно:помимо обычного набора ижевских двудулок и полуавтоматов был приятно удивлен количеством продукции Binelli. И полуавтоматы, и двухстволки. Ценник от 20 млн с хвостом до 100 млн. Ружей реально много, столько не видел ни в одном из других магазов Минска. Есть и полуавтоматы бинелли с пулевыми стволами 20 калибра. Никаких турков. По моему, видел несколько полуавтоматов Браунингов и Винчестеров. Часть магазина еще не открыта: сказали, что будет одежда и аксессуары. Грозятся в скором времени навезти итальянских патронов.
Заехал сегодня. Самый большой выбор огнестрела в Минске, есть и новинки. Патронов мизер, но есть, немного пневматики, немного ножей, немного манков, немного химии, стольные мишени и мишени для пневмы.
Ценообразование не понял, но для РБ это обычная ситуация. Не понял график работы, типа жданыстайл, выходные воскресенье-понедельник :o
В целом впечатление хорошее, действительно салон, а не сарай, как на Пушкина и иже с ними. Долго не протянут, рекламы ноль.

Записан
"Это - Интернет. Здесь не принято отвечать за написанное, поэтому принято писать всё, что хочется. И ничего с этим не поделаешь."(с)

Матадор

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Про пушкина по точнее,там ведь два магазина.
Записан

Сергеевич

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1594
  • Место жительства: Минск
  • балтолог
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Про пушкина по точнее,там ведь два магазина.
два магазина чего?
Записан
"Это - Интернет. Здесь не принято отвечать за написанное, поэтому принято писать всё, что хочется. И ничего с этим не поделаешь."(с)

Матадор

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
САРАЙ ,как вы сказали,там два охт магаза ...1.пушкина 15,  2. пушкина 43а запал     где и какой магаз и поясните,более подробна.
Записан

Сергеевич

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1594
  • Место жительства: Минск
  • балтолог
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
САРАЙ ,как вы сказали,там два охт магаза ...1.пушкина 15,  2. пушкина 43а запал     где и какой магаз и поясните,более подробна.
Запал это запал, а Пушкина это пушкина.
Записан
"Это - Интернет. Здесь не принято отвечать за написанное, поэтому принято писать всё, что хочется. И ничего с этим не поделаешь."(с)

igorigor

  • Гость
Запал- это Запал, пушкина - это пушкина, а САРАЙ - это Сергеевич? ;D
Записан

Сергеевич

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1594
  • Место жительства: Минск
  • балтолог
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Игорек,  в ты редакторы КВН устроился? то то я смотрю смотреть невозможно стало.
Записан
"Это - Интернет. Здесь не принято отвечать за написанное, поэтому принято писать всё, что хочется. И ничего с этим не поделаешь."(с)

igorigor

  • Гость
Игорек,  в ты редакторы КВН устроился? то то я смотрю смотреть невозможно стало.
Не. А ты до последнего КВН смотрел?)
Так что такое САРАЙ?)
Записан

Сергей76

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
может кто подскажет сайт,адреса или номера телефона магазинов в Лиде?хотел поинтересоваться наличием полева 6 ,
Записан

igorigor

  • Гость
Он один в доме рыбака и охотника возле озера
Записан

vdv

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 286
  • Место жительства: могилев
    • Просмотр профиля
Браточки, кто подскажет, где в Беларуси есть в продаже Сайга в калибре 308 вин? Спасибо!
Записан

Жадина

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1492
  • Место жительства: Смолевичи
    • Просмотр профиля
В Минске на Калиновского есть Вепрь в 7.62х54. Он получше будет ... Правда и потяжелее...
Записан

elmoz

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
 ;)  В охотничьем магазине г.Мозырь, Гомельская обл, появился в продаже порох "Сокол" 210 тыс, "Сунар-35" и "Сунар-42" 220 тыс
http://ohotamozyr.jimdo.com
« Последнее редактирование: Июля 22, 2016, 18:33:55 pm от Полешук »
Записан

Сергеевич

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1594
  • Место жительства: Минск
  • балтолог
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
;)  В охотничьем магазине г.Мозырь, Гомельская обл, появился в продаже порох "Сокол" 210 тыс, "Сунар-35" и "Сунар-42" 220 тыс
http://ohotamozyr.jimdo.com
у вас там деноминацию отменили что ли? ::)
« Последнее редактирование: Июля 22, 2016, 18:34:58 pm от Полешук »
Записан
"Это - Интернет. Здесь не принято отвечать за написанное, поэтому принято писать всё, что хочется. И ничего с этим не поделаешь."(с)

elmoz

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
;)  В охотничьем магазине г.Мозырь, Гомельская обл, появился в продаже порох "Сокол" 210 тыс, "Сунар-35" и "Сунар-42" 220 тыс
http://ohotamozyr.jimdo.com
у вас там деноминацию отменили что ли? ::)


комментарий написан 30 июня  :-[ 


на сегодня "Сокол" 21 руб, "Сунар-35" и "Сунар-42" 22 руб ;)
« Последнее редактирование: Июля 22, 2016, 18:39:10 pm от Полешук »
Записан