Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: доброго времени хочу купить пятизарадное ружье  (Прочитано 11158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

трус

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Место жительства: МИНСК
    • Просмотр профиля
Нравятся по виду и весу турки может кто владеет подскажите какую модель взять чтобы дробью и пулей хорошо била  или взять  мр 155 спасибо
Записан

 

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3658
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Сейчас каждый начнет хвалить свое [shoot] .у меня турок АТА АРМС бьет что пулей ,что дробью отлично
Записан

ИЖик

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4310
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Всё забито одной темой под разными названиями))Ну, давайте опять...Главное, чтобы ружье хорошо легло в руки... Как только почувствуешь, сразу бери...Стволы должны быть ровными... Приклад красивый...
Записан

Vasili89

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2293
  • Место жительства: Лукасранск
    • Просмотр профиля
Ата Венза красивая...
Записан
Не предадут, не кинут, не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят... Умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ учитесь, люди, у СОБАК...

DEN 81

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 336
  • Место жительства: Толочин
    • Просмотр профиля
Хан Венатор пуля в пулю, дробь самокрут без пробл.
Записан

ТИМОФЕЙ

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Место жительства: МИНСК
    • Просмотр профиля
смотри что тебе по душе!у меня 155 мр в эти январские морозы стреляло без проблем,у знакомого турок выделывался раза 4!
Записан

ukemi

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1355
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Самое распространенное видео...
Записан

Михалыч12

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Гомельская область
    • Просмотр профиля
смотри что тебе по душе!у меня 155 мр в эти январские морозы стреляло без проблем,у знакомого турок выделывался раза 4!
Турки они ж разные, как иж и тоз производство одной страны. Пишете турок, так и модель не забывайте указывать чтоб знать что за оно  8)
Записан

трус

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Место жительства: МИНСК
    • Просмотр профиля
смотри что тебе по душе!у меня 155 мр в эти январские морозы стреляло без проблем,у знакомого турок выделывался раза 4!
Турки они ж разные, как иж и тоз производство одной страны. Пишете турок, так и модель не забывайте указывать чтоб знать что за оно  8)
так вот и я жду совета какую модель взять чтобы пуля летала в 10 и и дробью било отлично
Записан

Andrei82

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1380
  • Место жительства: Гомель
  • Люблю любую охоту.
    • Просмотр профиля
смотри что тебе по душе!у меня 155 мр в эти январские морозы стреляло без проблем,у знакомого турок выделывался раза 4!
Турки они ж разные, как иж и тоз производство одной страны. Пишете турок, так и модель не забывайте указывать чтоб знать что за оно  8)
так вот и я жду совета какую модель взять чтобы пуля летала в 10 и и дробью било отлично
Ваши пожелания зависят только от меткости глаза и кривизны рук, а так выбор за вами, а выбрать есть из чего.
Записан

Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Пристреливая свое, слушая аксакалов и читая интернет узнал страшное - полуавтоматы пулей лупят достаточно кучно, но совсем не в десятку. У кого низят у кого завышают левее-правее. Будьте готовы к суровой реальности и пусть это не станет шоком. Мое с упора на 35 метров бъет пулей ниже и левее, всегда - исключения пули полева. Кривизну рук конечно никто не отменял, но тем на эту тему море. И про турков и про итальянцев. На 50 метров и более  и\или с пулевым стволом тема отдельная.
Мой не самый профессиональный выбор заключался в обозрениях веток на ганзе. Смотрел только то, что продается в Минске. Выбрал для подержать в руках то ружье, по которому ветка была самая короткая и с наименьшим набором танцев с бубном. Сухие отзывы типа взял, нравиться и хватит об этом. Подержал, понравилось, взял и пока полет нормальный. Успехов в выборе.

Записан

Vasili89

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2293
  • Место жительства: Лукасранск
    • Просмотр профиля
Фенома...))) я тоже такое купил...))) взял,покрутил,вскинутся, зиму уже отходил, очень доволен.
Записан
Не предадут, не кинут, не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят... Умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ учитесь, люди, у СОБАК...

Охотник01

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Ни чего плохого невижу в МР 155, у двоих друзей такое ружье, охотятся без проблем, подобрали и пристреляли пули, и охотяться на разную дичь. Не любит ружье самокруты, особенно запакованные не первый раз, надо обжимать, бывает подклинит но редко и по определенным причинам. Хороший плюс любая запчасть есть в магазинах.
Записан

Vasili89

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2293
  • Место жительства: Лукасранск
    • Просмотр профиля
На "Турков" тоже з.ч. хватает...
Записан
Не предадут, не кинут, не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят... Умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ учитесь, люди, у СОБАК...

Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Так никто и не пугает МР 155, надо держать в лапах и если торкнет брать однозначно, особенно учитывая ценник. А там как повезет, как и с любым ружьем наверняка. Наиболее интересный баг из простых, но огорчительных, это выпадение "передергивателя" затвора, что запомнилось по отзывам. Может пофиксили уже. Остальные пострашнее будут :)
Записан