Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Чемпионат РБ легавых собак по куропатке(САСТ) 8-10 апреля Гомель  (Прочитано 59052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4984
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
Планируется проведение в формате Республиканского чемпионата по классическим правилам состязаний и испытаний
Желающие участвовать предварительно записываемся. Наличие диплома по основному виду дичи обязательно!
ВНИМАНИЕ! Количество участников -  30
Заявки установленного образца с соответствующими документами (родословная, диплом по основному виду дичи, положительная оценка экстерьера) принимаются на почту katichumakina@yandex.ru (форма заявки во вложении)
Тема письма: Куропатка 2016
Экспертные комиссии:
1. Пащенко Д. - председатель, Чумакина Т.
2. Цивес В.      - председатель,      Жданов М.

Место сбора 09.04.16  (суббота) в 7.00 утра . Жеребьевка и оплата на месте сбора.
Трасса Р124 выезд из Добруша на Ветку возле знака ,,Добруш,,

Координаты по навителу
N52°26.312'
E31°18.315'



Положение готово , оплата :

Для членов БООР  400 000 РУБ,бел (скидка предоставляется только по наличию оплаченого БООРго билета за 2016г)
для всех остальных 600 000 руб.


1.  Jack Forever Game                                         курцхаар                        вл.  Степанчук А.


2.  Дюк                                                                курцхаар                        вл.  Степанчук А.


3.  Dix del Istominov                                            курцхаар                        вл.  Балашевич А.


4.  Атос                                                                курцхаар                        вл.  Уродов Д.


5.  Ружа                                                              курцхаар                         вл.  Уродов Д.


6.  Алиса                                                             эпаниол бретон              вл.  Зайков   А.


7.  Дэя                                                                эпаниол бретон               вл.  Лавринович А.


8.  Dron Venator D'Ursus                                    бракко итальяно              вл. Гарусов И.


9.  VINCENT VALIANT OF CLUB ANJOU                 английский пойнтер        вл. Сухов А.


10. Pradellinensis Franz                                      курцхаар                          вл. Полунин Д.


11. TASSO vom FUCHSBERG                                дратхаар                          вл. Буданова А.


12. Амика                                                            курцхаар                          вл. Макаревич А.


13.Devi del Istominov                                          курцхаар                          вл. Юдасин А.М.


14.Марс                                                               курцхаар                          вл. Колесник Д.И.


15.Джорж                                                          дратхаар                           вл. Харитон С.


16.Юста                                                             дратхаар                           вл. Казанцев А.



17.Астра                                                            курцхаар                           вл. Комиссаров Р.


18. Альба                                                          курцхаар                            вл. Сушко А.


19. ОКС                                                            дратхаар                             вл. Ляхов А.


20. Дакота                                                       курцаар                               вл. Зуб И.

21. Веста                                                        шотландский сеттер            вл. Семиволос О.
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2016, 19:15:16 pm от NORD »
Записан

 

вальдшнепятник

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Место жительства: лидский район
    • Просмотр профиля
Жеребьевка что то рано :(
Никак ветра хотим ждать... :(
А куры то море...
С курой нынче в РБ хорошо ...  ::)  На площади 500х500м находили до 5 пар
Не в местах состязаний естественно

Ну у нас немного меньше, только сколько я себя помню охота на куропатку всегда была закрыта. Завтра попробую узнать какая плотность должна быть для того чтобы можно было открыть охоту для владельцев легавых, дипломированных. Может хоть тогда наши легашатники начнут шевилтться.
Записан

Диманыч

  • Гость
Чего молчим? ::)
Записан

СветланаЮ

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 754
  • Место жительства: Минск
  • Собака-это мое сердце, бьющееся возле ног
    • Просмотр профиля
Отдыхают наверно ::)
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
завтро к обеду заговорят
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

Диманыч

  • Гость
Наверное,похвастаться нечем.Интересно как собаки хваленых Москвичей показали себя ?
Чего так грубо то?
Записан

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Так это ж Бэтман. Борзый и бессмертный беспредельщик :)


А хвастаться результатами с чемпионата есть кому и ооооочень по-серьезному. Не на один ящик конины :)
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Так это ж Бэтман. Борзый и бессмертный беспредельщик :)


А хвастаться результатами с чемпионата есть кому и ооооочень по-серьезному. Не на один ящик конины :)
Неужто Софикс с Алисой всех порвали??? ;D
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

scooby

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1073
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Так это ж Бэтман. Борзый и бессмертный беспредельщик :)


А хвастаться результатами с чемпионата есть кому и ооооочень по-серьезному. Не на один ящик конины :)

ты про свои новости людей просвети
Записан

Viteeek

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 893
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Всё будет завтра, люди ещё в дороге, возвращаются... А результат действительно есть.
Записан
Всё будет хорошо...

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Всё будет завтра, люди ещё в дороге, возвращаются... А результат действительно есть.
Понятно это... Сам приезжаю с мероприятий всегда выжатый как лимон...  8)
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

вальдшнепятник

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Место жительства: лидский район
    • Просмотр профиля
Всех порвал курцхаар! Д-1 и П.Ч. кличка Dix. Лучшие егерские тоже курц Астра.
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2016, 00:45:39 am от вальдшнепятник »
Записан

Viteeek

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 893
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Поперёд батьки в пекло... Торопитесь, уважаемый. Давайте после официального результата. Там много интересного.
Записан
Всё будет хорошо...

вальдшнепятник

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Место жительства: лидский район
    • Просмотр профиля
Поперёд батьки в пекло... Торопитесь, уважаемый. Давайте после официального результата. Там много интересного.
Знаю что много интересного. Бал там сам видел.
Записан

Anna-Moscow

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167
  • Место жительства: Moscow
    • Просмотр профиля
Лешу Балашевича от всей души поздравляю с Полевым Чемпионом!
МОЛОДЦЫ!
Так же всех участников с открытием состязательного сезона.
PS: очень грустно, что не смогли приехать.
Записан

Диманыч

  • Гость
Мои поздравления.Давно в РБ по-моему Д-1 не было...
Записан