Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 1592221 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Анекдоты
« : Декабря 06, 2010, 13:38:29 pm »
Про попы тема есть, а про анекдоты нету, думаю интересно будет почитать!
В качестве начала выложу первый услышанный в субботу на охоте:
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2010, 14:57:58 pm от dimiurg_hunter »
Записан

 

Абібок

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #691 : Сентября 15, 2011, 19:16:53 pm »
Мужик, возвращаясь с рыбалки, встречает друга.
- Ну как съездил?
- Нормально ...
- Что поймал в этот раз?
- Ничего, баб решили не брать ...
Записан

Абібок

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #692 : Сентября 15, 2011, 19:17:58 pm »
Стоит охотник на номере, ждет волка, которого загонщики гонят. Вдруг выбегает прямо на него матерый волчище и орет ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ голосом:
- Не стреляй! Это же я! У них там колдовство какое-то: нас в себя обратили, и теперь под видом людей за нами гонятся!
Охотник опешил. А часто ли с вами волки разговаривают? Ну и пропустил волка за флажки.
"Права была мама, - думает спасшийся волк, - учить языки надо! А то и пристрелить могут!"
Записан

Абібок

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #693 : Сентября 15, 2011, 19:19:10 pm »
Пришли мужики с собаками на уток охотиться. Завели спор о том, у кого собака круче. Один и говорит, что его собака утку даже в небе поймает, только-вот подбросить на высоту надо. Размахнулись мужики, да и запустили собаку в небо...
Тем временем паслась на близлежащем лугу корова со своим телёнком. Вдруг телёнок, сделав круглые глаза, удивленно говрит:
-Мама, смотри: там, в небе, собака летит!
- Да-да, сынок. Я же говорила тебе, что тут травка особенная!
Записан

Абібок

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #694 : Сентября 15, 2011, 19:20:53 pm »
Племянник из города приехал к деду в деревню. После того как дед показал все свое хозяйство, племянник заскучал. Дед говорит:
- Почему бы тебе не взять собак и ружишко и не сходить в лес пострелять?
Племянник обрадовался и пошел. Через час вернулся, возбужденный:
- Дед, а у тебя еще собаки есть?
Записан

Абібок

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #695 : Сентября 15, 2011, 19:21:47 pm »
Идут, значит, 2 мужика по берегу реки, смотрят - еврей сидит и рыбачит,
один мужик говорит: "Давай подойдем к нему и спросим: "Hу че, клюет?
Если скажет да, скажем - везет же жидам, а если нет, то скажем: так вам,
жидам, и надо!" Подходят, спрашивают:
- Hу че, клюет?
- Идите к е***ой матери!
- Hда, - говорит один мужик, - смотри-ка, даже среди евреев есть
приличные люди.
Записан

Абібок

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #696 : Сентября 15, 2011, 19:22:47 pm »
Значит дело такое,пошел мужик набрать червей на рыбалку,набрал и смотрит, один червяк маленький такой,что он решил его пока у себя оставить откармить.через год пошел на рыбалку с этим откормленным червем,насадил его на крючок,закинул удочку в прорубь ,где то минуты через две выныривает червяк с двумя лещами в зубах,и говорит Петрович они же могли меня съесть!!!
Записан

Абібок

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #697 : Сентября 15, 2011, 19:24:17 pm »
Охотник вышел к ручью умыться и попить водички. Наклонился к воде и вдруг услышал какой-то шорох в кустах вверх по течению. Спрашивает:
- Эй, там, вверху по течению, никто не писает?
И слышит сдавленный ответ:
- Нн-е-ее-е-т!
Записан

Абібок

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #698 : Сентября 15, 2011, 19:26:04 pm »
После охоты сели под дубом 3 охотника -как всегда попить ,поговорить.Достали водку,и тут выясняется,что закуску забыли дома.Переглянулись,подняли головы и видят-на суку сидит ворона и держит в клюве кусок сыра-прям как у Крылова.Они достали еще стакан,показали вороне и спрашивают:
-Ворона,тебе налить?
-ДАААА!!!-тут же сыр выпал вниз
Охотники выпили,закусили,поговорили,решили повторить.И снова закусить нечем.Подняли головы,а там та же ворона,только в клюве палка колбасы.Опять показывают ей стакан и спрашивают:
-Ворона,тебе налить?-ворона молчит.
-Ворона,тебе полный или половинку?
-Полный!-крикнула ворона,и колбаса ушла вниз.
Охотнички довольные - выпили,закусили,поговорили,Опять решили повторить,а колбасу всю съели.Посмотрели вверх,а там ворона с копченой курицей в клюве.Все по новой:
-Ворона,тебе налить?-она молчит.
-Тебе полный или половинку?-она молчит.
Тут один из охотников говорит другому:
-Чего ты к ней пристал,не видишь-она уже косая.
И ворона не выдержала:
-А мне хоть кто-то налил?
Записан

Абібок

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #699 : Сентября 15, 2011, 19:27:36 pm »
Ищу подругу жизни, умеющую чистить рыбу, копать червей, располагающую моторной лодкой.
...фотография лодки обязательна...
Записан

Абібок

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #700 : Сентября 15, 2011, 19:32:40 pm »
Звонок в службу по спасению редких животных Эстонии.
- Здравствуйте, я охотник, ехал за городом, сбил лося на дороге… что мне щас делать?
- А сам лось очень сильно пострадал?
- Он вообще не двигается, на дороге огромная лужа крови…
- Стоп, вы говорили, что вы охотник?
- Ну, как бы да…
- У вас имеется при себе ружье?
- Есть…
- Тогда пристрелите этого лося, чтобы не мучился!
В трубке телефона слышится выстрел, через несколько минут охотник говорит диспетчеру:
- Алло, это снова я…
- Ну, что вы его пристрелили?!
- Нет, не смог – он стоит на коленях, плачет и предлагает мне 500 евро…
Записан

Абібок

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #701 : Сентября 15, 2011, 19:37:24 pm »
Идет отчаявшийся рыбак по лесной тропинке, ничего не поймав, с баулами, с палаткой, надувной лодкой и 15-ю удочками. И вдруг замечает такую интересную картину! Мужик стоит голый по пояс в воде, и считает:
- Три! Два! Один!
Опускает руки в воде и выкидывает на берег 5-ти килограммового сомика! Этот самый разочарованный рыбак застыл на месте… спрятался в кустах и начал следить за ним. Через 20 минут снова:
- Три! Два! Один!
и выбрасывает руками на берег 9-ти килограммового сомика! Так повторилось еще несколько раз. Не выдержав, тот выскакивает как ошпаренный из кустов:
- Мужик, расскажи, как ты так делаешь? Я всю ночь вдоль берега с удочками, с сетями ходил, ждал, все места перепробовал! Рыбалка – это смысл моей жизнь!
Тот посмотрел на несчастного и говорит:
- Ладно, тебе скажу. Ищешь место. Избавляешься от всех удочек, снастей, сетей. Раздеваешься догола, заходишь по пояс, стоишь и ждешь… когда почувствуешь, что начинает всасывать, начинаешь быстро считать до трех, хватаешь и быстро выкидываешь на берег!
На радостях рыбак поблагодарил мужика и побежал искать подходящее место. Нашел. Разделся. Стоит в воде и ждет. Проходит четверть часа. Чувствует, начинает всасывать, он собрался и считает:
- раз! два! три! че-ты-ре… п-я-т-ь… ш-ш-ш-е-е-с-т-ь…с-с-с-с-е-е……….
Записан

Абібок

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #702 : Сентября 17, 2011, 21:42:15 pm »
Идет охотник по лесу. Вдруг, видит, на полянке десятка два мертвых охотников с огнестрельными ранениями лежат, а рядом мертвый кабанчик, тоже подстреленный. Мужик думает:
- Наверное, кто-то из них подстрелил кабана, а потом они спорили - кто, и не могли разрешить. Тут дело до пальбы дошло, и они друг друга перестреляли. Теперь кабан мне достанется.
Только он наклонился, чтобы поднять кабанчика, как раздался выстрел из кустов. Мужик падает. Высовывается из кустов медведь со снайперской винтовкой и говорит:
- За тридцать лет, зверя глупее этих охотников в жизни не видел!





Муж возвpащается домой после pаботы, на столе - записка:
"Доpогой, я ушла к подpуге, на ужин - pыба, удочка в коpидоpе".





Поехали бpатки как-то на зимнюю pыбалку. Hу пpиехали, вмазали, смотpят,а лед
долбить ничего не взяли. Hу, посылают одного своего за ломом в
ближайшую деpевню. Тот пpыг на джипеp и в деpевню. Подъехал к одному дому и
оpет:
- Слышь, дед, дай лом лед долбить.
Дед дал, тот уехал. Чеpез час пpиезжает опять:
- Дед, а дед! Еще лом есть?
Дед дал им еще один. Чеpез час опять пpиехал.
- Дед, а еще лом есть?
- Че, сынок,клев хоpоший?
- Да хp.н там, еще лодку на воду не спустили!!!





Охота с индейцем-проводником. Индеец ложится на землю, прижимает ухо...
Потом встает, говорит:
- Hедалеко бизоны. Hедавно прошли.
Охотники в восторге. Спрашивают, как догадался?
- Да вот, все ухо в бизоньем говне,еще теплое.
Записан

Абібок

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #703 : Сентября 17, 2011, 22:14:39 pm »
Рыболов "со стажем" приглашает молодого на рыбалку.
Молодой спрашивает:
- А что брать будем?
- Водку, конечно!
- А удочки?
- А на фига, все равно потеряем!
Записан

Абібок

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #704 : Сентября 17, 2011, 22:24:44 pm »
Идет Охотник по лесу, ищет, кого бы подстрелить. Вдруг видит: в кустах что-то шевелится. Только он прицелился, из кустов выскакивает Заяц. "Не убивай, - говорит, - я тебе за это такую новость расскажу, без которой в лесу нельзя". Охотник задумался: "Ну, - говорит, - рассказывай свою новость". Заяц: "Есть в лесу Лось. Он всех имеет, очень жестоко имеет, во все места. Но есть у этого Лося одна особенность, очень он вежливый". Удивился Охотник и отпустил Зайца. Идет дальше. Видит, что-то в кустах рыженькое. Прицелился - из кустов Лиса: "Не убивай меня, я тебе новость расскажу, без которой в лесу нельзя". Снова интересно Охотнику стало, и рассказала ему Лиса про Лося, который всех жестоко имеет, но очень, очень вежливый. Пожал плечами Охотник, отпустил Лису и пошел дальше. Видит, в кустах что-то большое сидит. Только нацелился - из кустов Медведь: "Не убивай, я тебе новость расскажу". И рассказал про Лося. Совсем призадумался Охотник, отпустил Медведя, присел на пенек и думает, что это за чертовщина такая. Вдруг сзади на плечи ему ложатся два копыта и мягкий такой голос: "Добрый вечер...".


Записан

Абібок

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #705 : Сентября 17, 2011, 22:29:14 pm »
Идеальным солнечным днем, на пляже лежит нагая девушка и обогащается УФ-лучами. Угораздило же крота вылезти на поверхность прямо у нее меж ног. Щупал, щупал крот пространство вокруг себя, а потом вдруг выдает такую фразу:
- Ежик, ежик эт ты?
В ответ тишина, девка молчит. Крот принюхался.
- А-а… ты умер.
Записан