Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Продаётся ягдтерьер возраст 5 лет  (Прочитано 7697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Порох

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3872
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Продаётся ягдтерьер возраст 5 лет
« : Декабря 27, 2016, 15:05:13 pm »
По просьбе товарищей даю объявление о продаже жесткошерстного ягдтерьера. 5 лет, рабочий, работал в основном по копытным, хотя были и лисы, добирал подранков зайцев. На выставки-испытания не возили, т.к. у владельца  не было необходимости в дипломах. Был продан летом за 1 млн старых рублей новому владельцу, т.к. на охоте дрался с другими собаками. Новый владелец неожиданно взял ещё  другую собачку-кобеля, и песня повторилась - вместо охоты происходили собачьи бои без правил. Когда этот ягд работает один - идеальная собака. Регистрационная карточка имеется, на охоте собачка легальна.
Объявление не моё, более детально можно расспросить по телефону МТС  8-029-56-02-113.  За собачку хотят тот же миллион старыми или 100 р новыми.
Записан

 

bira_84

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Место жительства: г.Слуцк
  • Лучше ягдтерьера только два ягдтерьера
    • Просмотр профиля
Re: Продаётся ягдтерьер возраст 5 лет
« Ответ #16 : Января 04, 2017, 17:12:15 pm »
Мужики! Собаку не выгнали не выбросили. Отдают в руки нормальных,здаровых психически людей ( охотникам).И жизнь продолжается для пса.И охот много у пса будет. А новый хозяин будет только рад успехам питомца.Как-то так я считаю.Хороших рук собаке.
--------согласен на100% [za]
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Продаётся ягдтерьер возраст 5 лет
« Ответ #17 : Января 04, 2017, 20:28:44 pm »
Усатый вы не правы, зачем вы пытаетесь вместе с другими оскорблять людей. Занимайтесь лучше индюками.
Я вот слушаю весь сыр бор . В чём вы увидели оскорбление с стороны Усатого? В отличии от Вас он ни кого ни куда не отправлял и в пастухи к индюкам ему ещё рано. Когда у Вас будут собачки такого уровня как у Усатого тогда и отправляйте к индюкам.А пока будьте корректными.
   На счёт служебных собак где вы последний раз видели солдата срочника с служебной собакой? Ребята на улице 2017г. Даже в советские времена существовала методика передачи служебных собак от одного владельца. другому.
   
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Продаётся ягдтерьер возраст 5 лет
« Ответ #18 : Января 04, 2017, 20:46:54 pm »
Простите меня зря самок суками называют. Не тех надо называть. А тех кто друзей предаёт. Простите порох нехороший человек, ваш товарищ Предал пса и Вас предаст!
 Вы хотите , что бы у пса была уравновешенная психика сколько раз его предали?


Скажите, а у отставных прапоров-пограничников психика неуравновешенная бывает от смены мест службы и командиров? Просто вопрос, ничего личного.
 Пёс с рождения  5 лет прожил у одного хозяина, психика такая была сразу. Кстати, на других собак он бросается в основном на привалах, ревнуя любых других собак к хозяину. И неважно, 5 лет ходил с ним первый хозяин, или две недели новый.
   Сказываю. Я благодарен пограничным войскам . за то что объехал весь СССР и не только. И благодарен судьбе, что жизнь свела меня с замечательными людьми командирами и коллегами. И жизнь научила людей принимать такими какими они есть. И дай бог что бы собачка нашла себе хорошего хозяина. Прочтите объявление пожалуйста внимательно. Особенно фразу : новый владелец неожиданно взял !
  Прошу прощения неожиданно бывает только понос.
Записан

Витамин

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Продаётся ягдтерьер возраст 5 лет
« Ответ #19 : Января 04, 2017, 23:48:47 pm »
Вторая страница трепа ни о чем. Кто то, предал когото, у кого собаки уровня бога. Позвоните хозяину и выскажите свое мнение о нем.
Записан

Centurion

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Продаётся ягдтерьер возраст 5 лет
« Ответ #20 : Января 05, 2017, 00:03:37 am »
Сколько людей , столько мнений! Каждый прав по своему! Всё на много проще! Охота открыта до конца месяца, желающие могут проверить и увидеть своими глазами! А уже потом делать выводы. И тем более писать всякую х-ю , огорчая хозяина этой собаки!
Записан

Порох

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3872
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Продаётся ягдтерьер возраст 5 лет
« Ответ #21 : Января 05, 2017, 09:36:42 am »
. Прочтите объявление пожалуйста внимательно. Особенно фразу : новый владелец неожиданно взял !
  Прошу прощения неожиданно бывает только понос.


А ещё владелец ну очень хорошей собачки не норной направленности может неожиданно заболеть, и нет возможности у него ходить на охоту. И отдаёт он собачку тому, кого считает хорошим охотником. Не принять тот подарок было нельзя, всё шло от души, отношения между людьми соответствующие.
А у некоторых отставных прапоров всё сводится к поносу, в том числе словесному. О том, что людей могут связывать не только жратва и понос, не знают. Но это проблемы этих людей, пустую полемику прекращаю традиционным "ватным" вопросом: "Боярышник будешь?".   В переводе на русский " идите на юг"


 
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Продаётся ягдтерьер возраст 5 лет
« Ответ #22 : Января 05, 2017, 10:04:41 am »
Уважаемый ПОРОХ речь то идёт не о Вас. Вы поступили правильно дав , объявление . Поступок благородный и правильный. Речь о том , что порой люди не думают , что творя. Вот и Вы опустились на личное. Успокойтесь  Вас не кто не трогает. Будьте на высоте не опускайтесь на уровень "неожиданных"
  У меня есть знакомый  он говорил : Можете назвать меня ..уем только чаще обсасывайте.
  Собачку то пристроили ?
« Последнее редактирование: Января 05, 2017, 12:14:23 pm от Ли »
Записан

Порох

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3872
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Продаётся ягдтерьер возраст 5 лет
« Ответ #23 : Января 20, 2017, 11:57:31 am »
Ягдтерьер всё ещё ждёт нового хозяина. Товарищ, желавший забрать собачку и уехавший на 3 недели в командировку - владелец собачки потерял Ваш телефон. Если желание заиметь собачку не пропало - звоните.
Записан