Новости:

С сегодняшнего дня на форуме введены несколько нововведений по просьбам трудящихся!

В верхней правой части добавлены ссылки
1) на версии сайта для коммуникаторов (КПК, телефонов, медленных
интернетов)
2) Возможность подписки на RSS (тем кто не знает что такое, или не обращать внимания - или курить Google)

Главное меню

Охотничья обувь

Автор Denis_P, января 21, 2009, 13:33:04

« назад - далее »

const

понятие комфортности у каждого своё,
обувь качественная,
как по мне так очень уж коротки

bagetka.by

Комфортно - это когда стоишь на номере и пальцы чувствуешь так же, как сидя дома на кресле возле телика. Когда проходив 5 часов по морозу, ботинки можно оставить в прихожей и жена не будет выкидывать их в мусорку от запаха.
Высота для меня оптимальна.

const

Я же и говорю, комфортность для всех разная )))
До какого минуса хоть на номере стоять-то будете?
Если интересно мое мнение:
из плюсов - оченно легкие и сухие, можно смело по лужам бегать, достаточно теплые
из минусов - короткие(исключительно как по мне, снега набивается куча) плюс неоднозначно отзываются люди которые пользуются уже несколько лет, одним прям офигенно нравится, а другие что-т нос воротят, вроде как ждали лучшего качества(но здесь я не слишком зацикливаюсь, они что ни купят, все время ждут чего-то лучшего)
вывод: отличный выбор для ходовых охот, если длина и впрямь не смущает, берите не пожалеете.

const

ЗЫ  если на номере будет не комфортно(очень возможно), просто подберите хорошие термо носки

Evropeez

#334
  .

const

ты мне модель скажи, я же их по внешнему виду не запоминаю
завтра посмотрю записи свои, а то сегодня уже собираемся посмотреть фильм и спать
ну мот сегодня, если жена раньше заснёт)))

bagetka.by

Вот вот уважаемый конст хотел бы все таки узнать, какие носки для них будут отличны для хода и для солярия на номере.

Ппс, может это уже другая тема, но может тут подсоветуете костюм регулировать те же задачи, что и ботинки, но с помощью термобелья. Идея такая - купить костюм, одевая только разное термобелье регулировать стиль охоты (ходовая или на номере) но без поддевки всяких свитеров, джемперов И так далее. Тоесть носить буду только термобелье и костюм ( или все же это фантастика)

const

чесслово не знаю, и по носкам не подскажу, сам пользую какие-то канадские без опознавательных знаков, закупал когда-то на работу(а там было -45 и даже ниже), скоро закончатся, тогда и сам буду читать/искать.

По вашей идее могу только сказать, что я использую обувь без утеплителя, вообще, круглый год, пока еще из резиновых сапог не вылазил, и в них-то мокну иногда, но мне комфортно, ноги не мёрзнут, вот лёд на болотцах чуток покрепче станет тогда буду переобуваться.

Evropeez

#338
.

bagetka.by


SAQY

Использую  для вышки канадские сапоги BAFFIN(сапоги  нефтяника) -  http://www.novaga.ru/catalog/?id=73de44f7&highlight=%25E4%25F0%25E8%25EB%25EB

const

Цитата: Evropeez от декабря 11, 2012, 22:24:09  
Топчу их с начало сезона
UNDER ARMOUR CALIBER HUNTING BOOT

понятно )
такой модельки не имел в наличии

bagetka.by

Цитата: Evropeez от декабря 11, 2012, 22:24:09  
Топчу их с начало сезона
UNDER ARMOUR CALIBER HUNTING BOOT

И как они? Где брали?

Evropeez

#343

.

Audriuskkk

#344
Охотничья обувь.
Очень удобные и теплые, натуральная кожа с овчиной обувь.
Размеры от 40 до 48.
Производители - Литва.
http://forhunters.eu/lt_avalyne,18.html
Цена 130 евро.

Mob. tel. +370 679 30303
Email: info@forhunters.eu


Производить в течение 1 недели.

http://www.forhunters.eu/lt_apranga,23.html

www.forhunters.eu