Новости:

С сегодняшнего дня на форуме введены несколько нововведений по просьбам трудящихся!

В верхней правой части добавлены ссылки
1) на версии сайта для коммуникаторов (КПК, телефонов, медленных
интернетов)
2) Возможность подписки на RSS (тем кто не знает что такое, или не обращать внимания - или курить Google)

Главное меню

Продан, прошу удалить

Автор Prisrak, августа 11, 2018, 19:22:42

« назад - далее »

Prisrak

Продам новый нож (Житан золотой): сталь М390, 60-61 HRc, общая длина 215мм. Клинок: длина 100мм, ширина 28мм, толщина 3,3мм, ручная шлифовка, галтовка. Рукоять 115мм, бронза, бивень моржа, кап гондурасского палисандра, монтаж сквозной. Цена 800руб., тел. 375-25-738-90-48, Владимир

Dima Alex


Ромаха71

Шикарный нож, довелось подержать в руках. В живую очень классно. ВЛАДИМИР РЕСПЕКТ!!!!!

Дмитрикс

 ??? нолики правильно в  цене указаны?

Dima Alex


Mufasa 1970


Prisrak

#6
Цитата: Дмитрикс от августа 11, 2018, 23:41:00  
??? нолики правильно в  цене указаны?
Для Вас лично цена 650 руб. Будете брать? Заворачивать? ;)

Prisrak


Цитата: Dima Alex от августа 11, 2018, 20:33:26  отличный нож!
Цитата: Ромаха71 от августа 11, 2018, 23:25:09  Шикарный нож, довелось подержать в руках. В живую очень классно. ВЛАДИМИР РЕСПЕКТ!!!!!
Цитата: Mufasa 1970 от августа 12, 2018, 09:17:21  красиво 8)
Спасибо, друзья, резерв на 3 дня за Андреем.

Дмитрикс

Цитата: Prisrak от августа 12, 2018, 11:10:24  
Цитата: Дмитрикс от августа 11, 2018, 23:41:00  
??? нолики правильно в  цене указаны?
Для Вас лично цена 650 руб. Будете брать? Заворачивать? ;)
Не огромное спасибо. Мы по проще, нам рабочие ножи нужнее, чем для колбаски. Нож красивый действительно. Мастеру респект . Я не вижу смысла брать за такие деньги нож для разделки. Взять для красоты  согласен можно. Не потому что сталь гавно, а лишь потому что смысла нет, ну если только лишние деньги корман давят


Prisrak

Резерв снят, нож в продаже.

Prisrak


Dima Alex


Prisrak


Леший

Нож шикарен. Как все работы Призрака, которые он делает в рамках индивидуальных проектов. Цена - дело продавца и покупателя. Тут нет никого, кому бы не нравился товар :).

P. S. У Призрака очень разумный и честный подход к творчеству - в линеке творений две категории и каждый может выбрать себе нужное.
Стреляет - оружие, убивает - человек.

НАРУТО

Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.