Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Обсудим?  (Прочитано 58225 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Обсудим?
« : Февраля 10, 2020, 20:15:53 pm »
Есть разные мнения о судействе экспертами щенков от своих собак - правильно ли это? Предлогаю обсудить . 8)
Записан

 

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1759
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #91 : Февраля 18, 2020, 19:23:07 pm »
Дима, это все уже пережевали давным давно, напиши жалобу если тебя это так гложит и болит, соберут комиссию ещё раз. По этому вопросу решение принято совсем не узким кругом. Теперь  ясно кому и что болит))))
Женя а расскажи как вы подставляете экспертов, а не в узком это в каком? Сколько заводчиков. владельцев знают что принимают на совете?
.    Ты, Дима, смотрю вообще берега путаешь! Кого, я, подставил???  Позвани в боор и спроси, кто присутствовал на комиссии по этому вопросу.   Знают все кто имеет к этому отношение, ну и также обиженные.
Вы можете как и прежде выставлять кобеля под Максима
Записан

Валерий Щербацкий

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Место жительства: г.Фаниполь
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #92 : Февраля 18, 2020, 19:53:55 pm »
В данный момент мы выставляем своих собак там где хоть что то проводится. И мы не влияем на выбор эксперта. Я думаю чем больше экспертов отсудит мою собаку тем адекватнее будет оценка.
Записан

dekiri

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Место жительства: Гомельский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #93 : Февраля 18, 2020, 20:16:50 pm »
Зная принципиальное отношение Кашпара и Космача к собакам, очень сильно сомневаюсь, что оценки ставятся ими субъективно.
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #94 : Февраля 18, 2020, 22:25:48 pm »
Вы сума посходили, а да лучше когда каждая будет получать отл. Ну так что б хазяйна не обидеть. В чем дело на Украину под породника там наверняка правильно оценят. Когда в Рб чемпионат терьера проводили так все боятся. Тьфу. ток  языком
А причем тут оценка отлично . Из за прихоти 3-4человек страдает экономика БООР, так люди посмотрели в 18 году на Ваш чемпионат и правильность и оправданность потвердили в 19году - полным аншлагом . Так может нужно с людими советоваться и хотяб прислушиваться к ним и делать какие то выводу ,а не захотелось троим ,да и давай всех гнуть под это . А Витебск в очередной раз подтвердил свой класс и как то не очень работа отдельных собак в Витебске при суперской работе в Минске и других "норах". Да и скорее всего кольчество участников не увеличится в ершовке от того что запретили Витибский САСТ в мае .Витебской земле поклон 8)
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #95 : Февраля 18, 2020, 22:32:42 pm »
В данный момент мы выставляем своих собак там где хоть что то проводится. И мы не влияем на выбор эксперта. Я думаю чем больше экспертов отсудит мою собаку тем адекватнее будет оценка.
.   100%. Под Космача и Кашпора выставлю любую свою собаку, и знаю, что получу то, что заслуживаю. Я могу для наглядности сбросить родуху своей суки, у которой были отлично, но Космач поставил оч. хор. И я полностью согласен с его оценкой, несмотря на то, что мы друзья. А вы можете лаять дальше!!!! Ещё раз повторяю, засуньте этих людей запазуху своими бобиками!!!!, а потом пасть можно будет открыть смело.
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2020, 06:17:10 am от Evgen419 »
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #96 : Февраля 18, 2020, 22:34:14 pm »
Вы сума посходили, а да лучше когда каждая будет получать отл. Ну так что б хазяйна не обидеть. В чем дело на Украину под породника там наверняка правильно оценят. Когда в Рб чемпионат терьера проводили так все боятся. Тьфу. ток  языком
А причем тут оценка отлично . Из за прихоти 3-4человек страдает экономика БООР, так люди посмотрели в 18 году на Ваш чемпионат и правильность и оправданность потвердили в 19году - полным аншлагом . Так может нужно с людими советоваться и хотяб прислушиваться к ним и делать какие то выводу ,а не захотелось троим ,да и давай всех гнуть под это . А Витебск в очередной раз подтвердил свой класс и как то не очень работа отдельных собак в Витебске при суперской работе в Минске и других "норах". Да и скорее всего кольчество участников не увеличится в ершовке от того что запретили Витибский САСТ в мае .Витебской земле поклон 8)
. Подтвердили тем, что с  собаками не работают!!!   Как и Ты!!!
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #97 : Февраля 18, 2020, 22:57:44 pm »
Анатолий, вы как эксперт думаю должны иметь хороший материал, так как профи)), покажите своих питомцев хоть малёк. А то дальше Бреста и носа не сунете.  Приезжайте на комплекс!!! Пусть все оху... Т.  Собака зеркало хозяина!!!
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #98 : Февраля 18, 2020, 23:34:27 pm »
Анатолий, вы как эксперт думаю должны иметь хороший материал, так как профи)), покажите своих питомцев хоть малёк. А то дальше Бреста и носа не сунете.  Приезжайте на комплекс!!! Пусть все оху... Т.  Собака зеркало хозяина!!!
Понятен ход Вашей мысли - если человек эксперт ,значит у него отличный материал (как тут уже писали ). И я не хвастаюсь своими собаками и тихонечко сижу у себя в селе . А кому интересны мои питомцы ,то их видили . На счет "зеркала " полностью не согласен .
Точно дальше Бреста не был ????
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #99 : Февраля 18, 2020, 23:40:53 pm »
Вы сума посходили, а да лучше когда каждая будет получать отл. Ну так что б хазяйна не обидеть. В чем дело на Украину под породника там наверняка правильно оценят. Когда в Рб чемпионат терьера проводили так все боятся. Тьфу. ток  языком
А причем тут оценка отлично . Из за прихоти 3-4человек страдает экономика БООР, так люди посмотрели в 18 году на Ваш чемпионат и правильность и оправданность потвердили в 19году - полным аншлагом . Так может нужно с людими советоваться и хотяб прислушиваться к ним и делать какие то выводу ,а не захотелось троим ,да и давай всех гнуть под это . А Витебск в очередной раз подтвердил свой класс и как то не очень работа отдельных собак в Витебске при суперской работе в Минске и других "норах". Да и скорее всего кольчество участников не увеличится в ершовке от того что запретили Витибский САСТ в мае .Витебской земле поклон 8)
.     Вчитываюсь и понимаю какой ты все таки тёмный в этом!!! Собака не робот и зверь везде разный!!!    Таня молодец без вариантов!!!  Но вы прекращайте плакать, дабы лишнее это!!!  Дима, надеюсь встретимся 22- го с твоими собаками и потомками, ты ближе!!!А то этим на бензин надо дать, чтоб приехали!
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2020, 23:45:23 pm от Evgen419 »
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #100 : Февраля 18, 2020, 23:53:20 pm »
Анатолий, вы как эксперт думаю должны иметь хороший материал, так как профи)), покажите своих питомцев хоть малёк. А то дальше Бреста и носа не сунете.  Приезжайте на комплекс!!! Пусть все оху... Т.  Собака зеркало хозяина!!!
Понятен ход Вашей мысли - если человек эксперт ,значит у него отличный материал (как тут уже писали ). И я не хвастаюсь своими собаками и тихонечко сижу у себя в селе . А кому интересны мои питомцы ,то их видили . На счет "зеркала " полностью не согласен .
Точно дальше Бреста не был ??? ?
.  То что бобики сидят за печкой я уже слышал)))  От того их никто и  не знает, что за печкой сидят только)))!!
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #101 : Февраля 19, 2020, 00:49:07 am »
Анатолий, вы как эксперт думаю должны иметь хороший материал, так как профи)), покажите своих питомцев хоть малёк. А то дальше Бреста и носа не сунете.  Приезжайте на комплекс!!! Пусть все оху... Т.  Собака зеркало хозяина!!!
Понятен ход Вашей мысли - если человек эксперт ,значит у него отличный материал (как тут уже писали ). И я не хвастаюсь своими собаками и тихонечко сижу у себя в селе . А кому интересны мои питомцы ,то их видили . На счет "зеркала " полностью не согласен .
Точно дальше Бреста не был ??? ?
.  То что бобики сидят за печкой я уже слышал)))  От того их никто и  не знает, что за печкой сидят только)))!!
Еще раз спрошу ,ТОЧНО ДАЛЬШЕ БРЕСТА НЕ БЫЛ ?
 Или просто пытаетесь вывисти на эмоции ,ругань ,угрозы - лишьбы отвести от темы . Так как по существу темы написать нечего .
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1759
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #102 : Февраля 19, 2020, 09:44:09 am »
женя ты или прикидываешься таким тебе по ТКП под Космача кобеля нельзя выставлять
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #103 : Февраля 19, 2020, 11:50:09 am »
           Дима Жене можно все !       Анатолий не поддавайся на провокации Жени .
           Дело не в моей правильности, а в том что вы с этим не согласны. Женя это ваши слова . Каждый из нас имеет право на свое мнение и с чем я должен соглашаться . С тем что Вы тут всем хамите , и гнете только свою линию .Что бы Вас услышали говорите тише , когда человек говорит тихо к нему прислушиваются .
           Женя , вот диву даюсь все про всех знаете . Тогда напишите сколько собак на данный момент держит Анатолий Кугач породы и количество ?
           
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #104 : Февраля 19, 2020, 12:39:51 pm »
Его собаки мне не интересны вообще. Ерундой здесь занялись Вы. По мужски, позвоните и предъявите, а не плачте здесь. Главное то, что вы все знаете и по комиссиям и по решениям, но все равно хочется побрехать! Ну, а по поводу хамства извиняйте, другой раз хочется и по пасти дать, но это при встрече.
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2020, 12:52:56 pm от Evgen419 »
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #105 : Февраля 19, 2020, 12:49:44 pm »
женя ты или прикидываешься таким тебе по ТКП под Космача кобеля нельзя выставлять
.   Дима, я не смотрю под кого я выставляю, я, просто стараюсь посещать все мероприятия по возможности. Хочется посмотреть других собак, где-то и конкуренцию создать, или ты думаешь я имел какой-то умысел? Этот кобель неоднократно расценен и выше отл.  Оценку СУПЕР не поставят. 
Записан