Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Обсудим?  (Прочитано 58227 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Обсудим?
« : Февраля 10, 2020, 20:15:53 pm »
Есть разные мнения о судействе экспертами щенков от своих собак - правильно ли это? Предлогаю обсудить . 8)
Записан

 

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #106 : Февраля 19, 2020, 13:46:54 pm »
  Ознакомься с ст УК 339 и ст 147. А потом мечтай о встрече . И не забудь ружье в ментовку сдать  Женя тут многие тебе в отцы годятся , а ты место того что бы уважительно к ним относится по морде . Это равносильно  что мастер спорта в детский сад на разборки придет . Женя послушай совет как правило по роже получает тот кто больше кричит о мордобое .
   Женя ты когда еще в песочнице играл многие уже не одну собачку поменяли .
 А по поводу собак у Анатолия есть не плохие собачки достойные внимания .

   Дагестанский поэт Расул Гамзатов сказал : Настоящие мужчины дерутся в двух случаях . За Родину и за честь любимой женщины . Все остальное петушиные бой .
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2020, 16:56:46 pm от Ли »
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #107 : Февраля 19, 2020, 16:56:23 pm »
  Ознакомься с ст УК 339 . А потом мечтай о встрече . Женя тут многие тебе в отцы годятся , а ты место того что бы уважительно к ним относится по морде . Это равносильно  что мастер спорта в детский сад на разборки придет . Женя послушай совет как правило по роже получает тот кто больше кричит о мордобое .
   Женя ты когда еще в песочнице играл многие уже не одну собачку поменяли .
 А по поводу собак у Анатолия есть не плохие собачки достойные внимания .

   Дагестанский поэт Расул Гамзатов сказал : Настоящие мужчины дерутся в двух случаях . За Родину и за честь любимой женщины . Все остальное петушиные бой .
Александр (Ли) не восхваляйте моих собак , сами же знаете что нет ничего путного и дальше Бреста я их никуда не возил и возить не буду . Не экстерьерный и не рабочий материал - так чтоб для детских игр во дворе , чтоб теть игрались 
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #108 : Февраля 19, 2020, 17:16:06 pm »
               А кто их восхваляет ? Написал , что знаю и вижу .
               Женя просто не знает , что  Бресте все кинологические мероприятия запрещено проводить . А где , же ты коварный своих собак выставляешь ?
               Выходит , что наш всезнайка в очередной раз ошибается .
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #109 : Февраля 20, 2020, 08:04:51 am »
Его собаки мне не интересны вообще. Ерундой здесь занялись Вы. По мужски, позвоните и предъявите, а не плачте здесь. Главное то, что вы все знаете и по комиссиям и по решениям, но все равно хочется побрехать! Ну, а по поводу хамства извиняйте, другой раз хочется и по пасти дать, но это при встрече.
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #110 : Февраля 20, 2020, 08:20:18 am »
Его собаки мне не интересны вообще. Ерундой здесь занялись Вы. По мужски, позвоните и предъявите, а не плачте здесь. Главное то, что вы все знаете и по комиссиям и по решениям, но все равно хочется побрехать! Ну, а по поводу хамства извиняйте, другой раз хочется и по пасти дать, но это при встрече.
А мне не интересны ваши Евгений собаки  . Предъявлять ,кому ??? А что изменится ???? Если на то пошло то те которых Вы так сами начали обсуждать в этой теме , знали об этих правилах -но для чего нарушать . А обсуждение ваших друзей мне не интересно и никто их не собирался обсуждать .Факт самого решения и принятия решения об изменении правил происходит для закрытия претензии другого человек , но а чего нельзя было поменять это правило в 14или 15 году - но тогда не нужно было ( было много речей об работе экспертов в других областях, обучении молодых экспертов и т.д.) 
И дальше интересно мнение по этому правилу , других людей - ничего не изменится ,просто может начнется работа ,да и люди задумаются о том что лучше ,чтоб все было тогда когда нужно , и тогда когда просят ,а не тогда когда приходит проблема .
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #111 : Февраля 20, 2020, 17:48:59 pm »
  Это мне Женя написал .  Ты дурак???  Убери писанину! Нет Женя я умею контролировать свои эмоции . И вам советую , это тяжело но надо учиться . И все будет у вас в гармонии .
 
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #112 : Февраля 20, 2020, 17:56:29 pm »
Тебя по другому сложно назвать. Соглашусь с тобой  по поводу статей УК, не то время, так бы давно землю жрал за свой дамский язык.  В отличии от тебя твою личную писанину выкладывать не буду, контролёр х... ев.
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2020, 18:02:17 pm от Evgen419 »
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #113 : Февраля 20, 2020, 18:07:04 pm »
Модераторы снесите пжл эту еренду и слезы в урну.
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #114 : Февраля 20, 2020, 19:27:20 pm »
Модераторы прошу не сносить тему полностью ,считаю что можно высказывания и мнения людей оставить . Каждый может и должен иметь свое мнение и может его высказать , у нас же демократия.А вот оскорбления,и рекламу или антирекламу некоторых людей которой тут начали производить  можно б было и удалить . Да и хотелосьбы услышать реальные мнения не 5-10человек , просто для того что б оно было и возможно все таки будет справедливость (проявится совесть )и народ начнут спрашивать и к народу начнут прислушиваться -  а не принимать нужные решеня в узком кругу .
Скорее всего ягдтерьерам запретят вязки без дипломов-любого пола и возраста  и скорее всего родословные нельзя будет оформить через клубы - так что владельцы ягдтерьров  не удивляйтесь и потом чтоб не спрашивали чего и как это так . Все остальные терьеры и таксы - наверно без изменений .  8)
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2020, 19:30:15 pm от Anatolii Kugach »
Записан

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7087
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #115 : Февраля 20, 2020, 19:35:08 pm »
Никто живую дискуссию сносить не будет. Это форум. Общайтесь, приходите к общей цели.
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #116 : Февраля 20, 2020, 19:40:47 pm »
Спасибо большое !!!!! Просто в последнее время ситуация везде ,что если ты колхозник - то ты тупее чем начальник из города . И твое мнение ,вообще не мнение .  8)
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #117 : Февраля 20, 2020, 20:22:16 pm »
 Ветер , спасибо за понимание . Женя , ты пар спусти . Успокойся ,прочитай все свои посты . То что ты людям в лички пишешь .
 Женя , просто тебе не угрожают как это делаешь ты . Ты подумай если кто нибудь возьмет на тебя телегу напишет . Отправят тебя на медкомиссию и заберут у тебя оружие .
  Женя ты может и не плохой человек , но не надо людей пугать и поносить по чем зря .
          Наша беда в том , что мы боимся правду в глаза ( экспертам )говорить .
  Вот я сегодня я посвятил время на поиск списка членов Республиканской комиссии . Не нашел , областные ( на сайте БООР ) есть а Республиканских нет . Мне интересно сколько лет тому назад проводились перевыборы в этой структуре .
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #118 : Февраля 20, 2020, 20:35:12 pm »
Зачем мне что то перечитывать, я пишу в здравом уме, в личку написал потому-что ты упоминаешь меня в других темах. Какая телега, камиссия))) ничего криминального. Если и заберут качергу, на этом жизнь не закончится, больше с семьёй буду))) На этом 8) . Пишите тут письма друг другу,голубки, для вида.
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2020, 20:37:31 pm от Evgen419 »
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #119 : Февраля 20, 2020, 20:46:31 pm »
 Ну ка напомни где я Вас упоминал . По поводу голубых я в десантуре не служил . Я зеленый , погранец .
  Женя , семья это здорово . Семья это святое . У меня два сына , две внучки  внук , я счастливый человек , а у тебя как ?  Жена охотник .
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1759
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #120 : Февраля 20, 2020, 22:32:32 pm »
Зачем мне что то перечитывать, я пишу в здравом уме, в личку написал потому-что ты упоминаешь меня в других темах. Какая телега, камиссия))) ничего криминального. Если и заберут качергу, на этом жизнь не закончится, больше с семьёй буду))) На этом 8) . Пишите тут письма друг другу,голубки, для вида.
Евгений вы наверно немножко непонимаете в чем дело.Просто из за таких как вы которым лишний раз посмотреть в родословную сложно вспомнить у кого покупалили с кем вязал. имеют ваших же друзей, экспертов. А таких как вы у нас предостаточно.
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2020, 22:37:55 pm от УСАТЫЙ »
Записан