Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Мобильный телефон для охоты  (Прочитано 105922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16513
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Мобильный телефон для охоты
« : Апреля 10, 2009, 21:30:00 pm »
Хочу вот такой девайс:
 
http://www.samsung.ru/products/phones/gsm/gt-b2100/



Новый Samsung B2100 — одновременно стильный, современный и надежный мобильный телефон. Этот аппарат достаточно прочен, чтобы выдержать падение на землю, защищен от попадания пыли, брызг дождя, он выдержит даже полное погружение в воду, — идеальное решение для путешествий! Тонкий и эргономичный корпус позволяет использовать телефон для работы и для отдыха.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

 

dimbasik

  • Гость
Re: Мобильный телефон для охоты
« Ответ #166 : Декабря 08, 2014, 18:27:40 pm »
Еще в июне уронил Runbo X5 на асфальт. До этого всегда падал на усиленные боковины, а в этот раз прямо на стекло. Сам телефон работает, но с таким стеклом нереально пользоваться.
На следующий день приобрел Lenovo P780 - очень нравится. Батарея очень живучая, легко хватает на 3 дня при интенсивном использовании (звонки, интернет, игры).
Записан

igorigor

  • Гость
Re: Мобильный телефон для охоты
« Ответ #167 : Декабря 08, 2014, 18:43:50 pm »
Леново супер) У меня уже второй р780. Один разбил. Батареи без интернета на 7-10 дней хватает, с включенным на 4. Бампер и пленка решили проблемы легкого падения
Записан

Gradoff

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1381
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Мобильный телефон для охоты
« Ответ #168 : Декабря 08, 2014, 19:03:34 pm »
Леново супер) У меня уже второй р780. Один разбил. Батареи без интернета на 7-10 дней хватает, с включенным на 4. Бампер и пленка решили проблемы легкого падения


Игорь, евро или китайская версия?
Записан
"Кто счастлив сам – другим зла не желает"... майор Звягин

igorigor

  • Гость
Re: Мобильный телефон для охоты
« Ответ #169 : Декабря 08, 2014, 19:04:39 pm »
Евро
Записан

igorigor

  • Гость
Re: Мобильный телефон для охоты
« Ответ #170 : Декабря 08, 2014, 19:07:47 pm »
Я вздохнул после Самсунгов, ни одного глюка или поиска зарядки, фотик для трофеев норм, интернет супер, металлический (легкие царапины пофиг), громкий. Доволен и ничего другого НЕ ХОЧУ.
Записан

dimbasik

  • Гость
Re: Мобильный телефон для охоты
« Ответ #171 : Декабря 08, 2014, 19:09:41 pm »
У меня китайская версия, но проблем так же не наблюдаю.
Записан

миртик

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Мобильный телефон для охоты
« Ответ #172 : Декабря 08, 2014, 19:50:50 pm »
покупал леново в Москве. аппарат замечательный на 10 баллов.
но есть самый большой минус- очень плохой прием. надо постоянно находится под вышкой.
может кто знает как усилить антенну?
Записан

igorigor

  • Гость
Re: Мобильный телефон для охоты
« Ответ #173 : Декабря 08, 2014, 19:56:56 pm »
Есть минус этот, но только на 2 симке(мтс), велком норм
Записан

миртик

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Мобильный телефон для охоты
« Ответ #174 : Декабря 08, 2014, 20:14:48 pm »
у   меня на 2 симках прием плохой. покупали с товарищем 2 телефона . прием очень плохой в лесу совсем связи нет
Записан

igorigor

  • Гость
Re: Мобильный телефон для охоты
« Ответ #175 : Января 30, 2015, 12:16:55 pm »
Разлюбил Леново р780, 2 телефон  разбил. Из минусов - плохой прием сети, мега хрупкий и нежный, батарея хороша, но с каждым месяцем она слабеет, обман про стекло гориллаглаз, царапается на ура.
Купил Филлипс w6610. Ну это рекордсмен! 5300 батарея!!!  За сутки разрядился на 12 процентов с включенными всеми прибамбасами. Будем смотреть его поведение.
Записан

Andrej 30-06

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2248
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Мобильный телефон для охоты
« Ответ #176 : Января 30, 2015, 12:53:17 pm »
иду по твоим стопам. Но вера в китайское чудо и жаба (200$) не позволяет вот так взять и разбить эту китайскую ху-ню Р 780. отдам на растерзание дочке
Записан

igorigor

  • Гость
Re: Мобильный телефон для охоты
« Ответ #177 : Января 30, 2015, 12:57:20 pm »
Та я не специально ;D . Первый упал в высоты 1 метр или чуть более-разбил экран, 2 с высоты стула - гремит как погремушка, держит заряд еле-еле сутки.
Записан

LDima

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1118
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Мобильный телефон для охоты
« Ответ #178 : Января 30, 2015, 13:36:46 pm »
Гелакси S5 рулит. Ронял раз 5, но благодаря чехлу и пленке на экране все ок. Интернет очень быстрый и батарея держит два дня. Ни одного глюка за все время.
Записан

igorigor

  • Гость
Re: Мобильный телефон для охоты
« Ответ #179 : Января 30, 2015, 13:56:46 pm »
Видел я твои "рулит" зарядка с машины не вынимается, вторая под подушкой лежит и....  Игорь где розетка, где можно на зарядку поставить, можно я холодильник отключу? ;D
Записан

Полешук

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5792
  • Место жительства: Минск
  • не ценя настоящее можно испортить будущее
    • Просмотр профиля
Re: Мобильный телефон для охоты
« Ответ #180 : Января 30, 2015, 14:07:56 pm »
Разлюбил Леново р780, 2 телефон  разбил. Из минусов - плохой прием сети, мега хрупкий и нежный, батарея хороша, но с каждым месяцем она слабеет, обман про стекло гориллаглаз, царапается на ура.
Купил Филлипс w6610. Ну это рекордсмен! 5300 батарея!!!  За сутки разрядился на 12 процентов с включенными всеми прибамбасами. Будем смотреть его поведение.

Правильно сделал. Мой Филипс проработал ровно 30 дней в режиме ожидания, вначале, правда, попользовал его немного. С ним ты надоло забудешь про зарядку ;D
Но есть у него одна неприятная сторона: нежный он очень и никуя не для "аутдор" использования. Мой чуть искупался и потух... (старые телефоны вообще таких купаний не замечали, а этот помер). Продолжаю пользоваться своим старым "катерпиларом")) Так что не спеши радоваться этому новому другу, который не станет верным помощником за пределами городских джунглей в суровых условиях, а то через пару месяцев напишешь: Разлюбил Филипс... ;D
Записан
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра.