Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Регистрация собаки  (Прочитано 60278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

vik

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Место жительства: Щучин
  • Главное на охоте - это не стать трофеем!
    • Просмотр профиля
Регистрация собаки
« : Сентября 29, 2011, 18:17:54 pm »
мужики с какого возраста нужно регистрировать сабаку
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2011, 22:21:28 pm от Denis_P »
Записан

 

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1699
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация собаки
« Ответ #106 : Января 09, 2017, 16:36:22 pm »
Резюмирую ИМХО.
1. На данный момент выдача нулевых родословных не законна. Во всяком случае я не знаю документа. Если узнаю сообщу.
2. Прежде чем разрешать охоту с собаками без родословных(по регистрационным карточкам) нужно обеспечить ряд мер против воровства ..... базы данных, сканеры, ..... и возможно что то ещё.
 8)
1. ЕЩЕ раз причитайте свою цитату [document] .
2. Регистрация (следовательно ОХОТА) охотничьих собак без родословных УЖЕ запрещена. Поскольку закон обратной силы не имеет, то регистрационные карточки, оформленые до его (закона) вступления в силу, ЯВЛЯЮТСЯ ЗАКОННЫМИ, ЛЕГАЛЬНЫМИ, ДЕЙСТВУЮЩИМИ.
Записан
Спокой людям доброй воли!

aleksej_006

  • Гость
Re: Регистрация собаки
« Ответ #107 : Января 09, 2017, 16:55:03 pm »
Павел, это всего лишь моё ИМХО. Обратите внимание.
1. Пока без коментариев .... смотрите фотки нулёвок .... они есть ..... на каком основании? Узнаю расскажу.
2. В начале (с утра) я писал, что не против охоты с шариками ....... в конце (к вечеру) составил своё ИМХО по этому вопросу.
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10407
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация собаки
« Ответ #108 : Января 09, 2017, 17:07:16 pm »
голосовали мы все вместе за запрет регистрации собак без родословной
Вот вам всем пример как небольшая группка "альтернативно одаренных" исходя исключительно из личных интересов законодательно "нагнула" всех- почти десять миллионов- граждан нашей страны...
Записан

Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
  • Место жительства: Могилев
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация собаки
« Ответ #109 : Января 09, 2017, 18:55:45 pm »
Воровством собак пусть занимается милиция а не кинологи!!!! Мы голосовали..... А у других вы спросили, хотят они этого или нет?Большенство охотников против ваших правил.
Записан

будило

  • Гость
Re: Регистрация собаки
« Ответ #110 : Января 09, 2017, 19:08:55 pm »
Вы не большинство, а кучка. Удаляюсь, далее считаю на ваш бред отвечать нет смысла, каждый останется при своём.
« Последнее редактирование: Января 09, 2017, 19:13:45 pm от будило »
Записан

aleksej_006

  • Гость
Re: Регистрация собаки
« Ответ #111 : Января 09, 2017, 20:12:29 pm »
Кстати Сергея забанили за высказывание. А как относятся к высказыванию тов. Ирмы в сторону экспертов и кинологов..... ""альтернативно одарённые""
Записан

aleksej_006

  • Гость
Re: Регистрация собаки
« Ответ #112 : Января 09, 2017, 20:16:12 pm »
Воровством собак пусть занимается милиция а не кинологи!!!! Мы голосовали..... А у других вы спросили, хотят они этого или нет?Большенство охотников против ваших правил.


Вот Вы тоже зря за большинство отвечаете.
Мы можем говорить за себя. Я за порядок. Надоело это шатание. Щенок стоит от 200руб, а выставка 20. Раз в паруллет можно отжалеть.
Записан

Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
  • Место жительства: Могилев
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация собаки
« Ответ #113 : Января 09, 2017, 20:30:08 pm »
Для меня собака это друг а потом все остальное!
Записан

aleksej_006

  • Гость
Re: Регистрация собаки
« Ответ #114 : Января 09, 2017, 20:44:07 pm »
Я думаю в душе все думают так.... иначе зачем тут читат и писать..... интереснее сиськи разглядывать ;D




А ведь хочется видеть рядом с собой умного, красивого, здорового, чуистого,,,,,, друга ::)
Записан

юра 65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 645
  • Место жительства: Могилевская обл
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация собаки
« Ответ #115 : Января 09, 2017, 20:50:22 pm »
Вы не большинство, а кучка. Удаляюсь, далее считаю на ваш бред отвечать нет смысла, каждый останется при своём.
Александр. Вы много чего пытаетесь сделать , но ! Вот именно ! КУЧКА ! Вам , как "кинологу штатному", что больше по душе, зарегистрировать беспородного для охоты, или ШАРИКУ дать родословную ? К вашему сведению (как к человеку влюбленному в гончих), Есть минимум пара двортерьеров с родухами Ободковскими. Так же одна из ваших ушла в мир вечной охоты, как вообще непригодна, а дворик под ее бумагами очень даже неплоха. Одно  можно гарантировать все эти собаки у тех, кому не до щенков. С ними просто охотятся .
Записан

Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
  • Место жительства: Могилев
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация собаки
« Ответ #116 : Января 09, 2017, 20:52:08 pm »
Самый умный самый здоровый и чуистый это дворняга потому что у них естественный отбор,выживает сильный ,хитрый ,умный!
Записан

Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
  • Место жительства: Могилев
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация собаки
« Ответ #117 : Января 09, 2017, 20:56:21 pm »
Вы не большинство, а кучка. Удаляюсь, далее считаю на ваш бред отвечать нет смысла, каждый останется при своём.
Александр. Вы много чего пытаетесь сделать , но ! Вот именно ! КУЧКА ! Вам , как "кинологу штатному", что больше по душе, зарегистрировать беспородного для охоты, или ШАРИКУ дать родословную ? К вашему сведению (как к человеку влюбленному в гончих), Есть минимум пара двортерьеров с родухами Ободковскими. Так же одна из ваших ушла в мир вечной охоты, как вообще непригодна, а дворик под ее бумагами очень даже неплоха. Одно  можно гарантировать все эти собаки у тех, кому не до щенков. С ними просто охотятся .
[applauds] [applauds] НУ ТЫ В САМУЮ ТОЧКУ!!!!И я таких пару дипломных знаю.
Записан

юра 65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 645
  • Место жительства: Могилевская обл
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация собаки
« Ответ #118 : Января 09, 2017, 21:43:08 pm »
Да уж не пару ! А потом языки чесать будут, что собаки у ...... говно.А от того , что в этих собаках уж черт и тот не разрулит !
Записан

Kotelev

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1084
  • Место жительства: Малорита
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация собаки
« Ответ #119 : Января 09, 2017, 21:52:18 pm »
Воровством собак пусть занимается милиция а не кинологи!!!! Мы голосовали..... А у других вы спросили, хотят они этого или нет?Большенство охотников против ваших правил.
Полностью согласен. Кого ещё не достали "подстройки под худших"? Наркоман упрётся каким нибудь лекарственным препаратом - его изымут из продажи, несмотря на то, что он нужен в 1000 раз большим людям для лечения... Если собака достойная и человек хочет с ней охотиться - почему ему не охотиться с ней?
Записан
С уважением, Олег.

юра 65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 645
  • Место жительства: Могилевская обл
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация собаки
« Ответ #120 : Января 09, 2017, 21:58:53 pm »
Воровством собак пусть занимается милиция а не кинологи!!!! Мы голосовали..... А у других вы спросили, хотят они этого или нет?Большенство охотников против ваших правил.
Полностью согласен. Кого ещё не достали "подстройки под худших"? Наркоман упрётся каким нибудь лекарственным препаратом - его изымут из продажи, несмотря на то, что он нужен в 1000 раз большим людям для лечения... Если собака достойная и человек хочет с ней охотиться - почему ему не охотиться с ней?
Потому, что у "заводчика" есть дипломированная сука , которую трахал дипломированный кобел ! А дальше, думайте и решайте сами !
Записан