Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Эуропа. За и против .  (Прочитано 71708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15909
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Эуропа. За и против .
« : Июля 01, 2022, 00:37:02 am »
Навеяно новостями .

Беларусь разрешила гражданам Польши безвизовый въезд в страну с 00:00 1 июля по 31 декабря включительно.     
Погоанкомитет разрешил

Литве разрешили
Латвии тоже


Только нас никуда не пускают безвизов
Так что это ? Налаживание добрососедских отношений в одностороннем порядке ? Или …?
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

 

Хищник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2542
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #136 : Августа 22, 2022, 18:39:29 pm »
Шануй дзед машыну ,дрэнны запад хоць дау пакаштаваць добрага))))
А што яе шанаваць-даб'ю-новую куплю,зараз жа не трэба, як "у клятым саўку" у чарзе гадамі стаяць,як кажуць туташнія тубыльцы, у нас жа цяпер  поўная свабода ;D
Дзе возьмеш

Записан
Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10404
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #137 : Августа 22, 2022, 19:18:23 pm »
Так , а в чем проблема?)
Современный хомо сапиенс  .Зато у них есть схая колбаса,кока-кола и жвачка.А больше им и нах...не надо... 
Записан

Сергей 75

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1831
  • Место жительства: Минск
  • Мир всем!
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #138 : Августа 22, 2022, 19:55:58 pm »
Павел раньше успел написать и про одежду, и про Яву, мебель,...
Ещё, например, конструктор для взрослых - автомобиль "Москвич". За которым ещё надо было отстоять многолетнюю очередь
А Буратино, палочки кукурузные, халва, сгущенка, шоколад, в танчики многие играют?
Вставлю 5 копеек.
При нормальных, рыночных отношениях, не обязательно все самому производить, иначе это уже будет натуральное хозяйство. Правильно зарабатывать денюжку, и на нее покупать хош москвич, хош порш. Но это только при рынке. Если рынка нет-то производят то что нужно минимально. Едет китайченок- и ладно.
Запад (весь) если Китай рыпнется-... Увидит жопу чернее черного, при всем его технологическом превосходстве (загуглите открытые источники торгового баланса штатов и Китая)..😁
Так что, цените что есть... Пока есть.. В гробу карманов нет..
П.С. что бы ответить на вопрос темы.
Лично я за Европу без пидр..в. Ибо нормальные пацаны между собой всегда договорятся... А пида..ы, они потому и пида..ы, что всё у них через жопу.
« Последнее редактирование: Августа 22, 2022, 20:18:01 pm от Сергей 75 »
Записан
Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными".

Хищник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2542
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #139 : Августа 22, 2022, 21:43:02 pm »
Пили Буратино и Дюшес , 10 коп,))))потому ,что ,Фанту и Пепси ,на месте не продовали))))
Записан
Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.

YVS

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #140 : Августа 22, 2022, 21:51:35 pm »
Павел раньше успел написать и про одежду, и про Яву, мебель,...
Ещё, например, конструктор для взрослых - автомобиль "Москвич". За которым ещё надо было отстоять многолетнюю очередь

Запад (весь) если Китай рыпнется-... Увидит жопу чернее черного, при всем его технологическом превосходстве (загуглите открытые источники торгового баланса штатов и Китая)..😁



Насчет Китая и запада. Дело в том, что высокие технологии есть у США и Европы,но их нет ни у Китая ни у России. Кроме того, как вы верно заметили товарооборот между США и Китаем велик, но именно потому что США являются самым желанным рынком сбыта для Китая, он вряд ли рыпнется )). Для понимания товарооборот между Китаем и США превышает товарооборот Китая с Россией в 10 раз. Месяц назад посол Китая в США, выступая перед китайскими студентами Гарварда сказал: Да, мы конкурируем с Америкой, но мы должны развивать отношения так, чтобы это шло на пользу обоим странам. Так что никто никуда не рыпнется и Китая никто не боится.
Записан

Сергей 75

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1831
  • Место жительства: Минск
  • Мир всем!
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #141 : Августа 22, 2022, 22:17:39 pm »
Да?  Походу при всей технологичности, профицита бюджета и возможности за 40 лет избавится от зависимости от углеводородов проклятой России Европа именно по вашему сценарию и действовала. Куда ж газ денется, России ведь валюта нужна,  никуда она не рыпнется...будут продавать.....
Однако если Вы не заметили, то в мире логика и здравый смысл давно ушел на ЗАДНИЙ..план..(и тут дровесеки бл..)
Кто то ещё верит, что честные торговые отношения возможны??


ВВП тоже говорит "мы честный поставщик", а Европа говорит, что она честный покупатель...но чёта не клеится торговля?...
« Последнее редактирование: Августа 22, 2022, 22:20:07 pm от Сергей 75 »
Записан
Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными".

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1645
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #142 : Августа 22, 2022, 22:58:11 pm »
. Люди приспособленцы .
И это пишет человек состоявший в КПСС, а теперь собирающий всякую хрень чтоб обличать то самое государство которое эта КПСС создала.

Патриотизм -Любовь к Родине,это сильнейшее чувство,это как любовь, к своим родителям, детям.
Я только не могу понять тех,кто ненавидя запад,ездит на "на мерседесе"))),стреляет из "бласеров"))),носит дорогущие забугорные "чмотки",пьет иноземное бухло,да и охотятся с собаками ,пород,которые были  выведены на том же, проклятущем западе)))
Патриотизм -- любить своё, нацизм = идиотизм -- ненавидеть другое.
Почитав тут "обличителей", а есть ли у вас что с чем сравнивать? Личный опыт. Знаю одного, подобного, русофоб ещё тот. Получив, в своё время, отлуп, моральный, теперь отмалчивается и в моём присутствии рот не раскрывает. Член КПСС в прошлом, в заслугу себе ставит что в КПСС состоял не по убеждению, просто было выгодно. Противно всё это.
Записан

Хищник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2542
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #143 : Августа 22, 2022, 23:23:48 pm »
Понятия о патриотизме, у нас разные.
Записан
Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1645
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #144 : Августа 23, 2022, 00:11:03 am »
Понятия о патриотизме, у нас разные.
Я знаю.
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16513
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #145 : Августа 23, 2022, 01:14:52 am »
Не мое. Но опять цитата:

В наступающем прекрасном новом мире, союзниками/партнерами/попутчиками могут и будут выступать страны не подчиняющиеся диктату Вашингтона. Они уже на этапе целеполагания живет в мире, где нет единого центра силы.
Прочие продолжают жить в рамках уходящего мироустройства, оглядываясь на окрики Вашингтона. В этом наблюдается главный водораздел, определяющий реальную, а не декларативную субъектность той или иной страны.
Субъектных стран все еще меньшинство, но с каждым годом увеличивается. Поэтому тенденция на стороне Китая и РФ, которые являясь главными акторами происходящих глобальных изменений, вполне естественно являются достаточно близкими партнерами, очевидно рассчитывая быть в выигрышной позиции по итогам этапа трансформации миропорядка.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4373
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #146 : Августа 23, 2022, 01:34:34 am »
. Люди приспособленцы .
1) И это пишет человек состоявший в КПСС, а теперь собирающий всякую хрень чтоб обличать то самое государство которое эта КПСС создала.


2) Патриотизм -- любить своё, нацизм = идиотизм -- ненавидеть другое.




3) Знаю одного, подобного, русофоб ещё тот. Получив, в своё время, отлуп, моральный, теперь отмалчивается и в моём присутствии рот не раскрывает. Член КПСС в прошлом, в заслугу себе ставит что в КПСС состоял не по убеждению, просто было выгодно. Противно всё это.









Ну и поскудство.)




1) Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст.
И "Это" "Оно" Будет в чём то упрекать Ли.) Беженец жёваный.


2) Э, не. . .
Ребенок российского чиновника спрашивает маму:- Мама, что такое патриотизм?- Сынок, это когда люди работают каждый день, чтоб мы могли иметь виллы за рубежом, дорогие яхты, занимать достойные места в списке Forbes и так далее.- Но мама, разве люди не злятся по этому поводу?- Конечно злятся, это называется экстремизмом!


Что ж, ты, блядь, с низкой социальной ответственностью, не пригодился, там где родился .




3) В твоём присудствии.)
Ни кто тебя не похвалит, пока сам себя не похвалишь.)
Ты, щука, человек без недостатков,)


Автогроф дашь ? )



Фу бля, противно всё это.
Записан

YVS

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #147 : Августа 23, 2022, 10:19:37 am »
Да?  Походу при всей технологичности, профицита бюджета и возможности за 40 лет избавится от зависимости от углеводородов проклятой России Европа именно по вашему сценарию и действовала. Куда ж газ денется, России ведь валюта нужна,  никуда она не рыпнется...будут продавать.....
Однако если Вы не заметили, то в мире логика и здравый смысл давно ушел на ЗАДНИЙ..план..(и тут дровесеки бл..)
Кто то ещё верит, что честные торговые отношения возможны??


ВВП тоже говорит "мы честный поставщик", а Европа говорит, что она честный покупатель...но чёта не клеится торговля?...


Согласен, но не стоит во всем винить дровосеков, а то как в известном анекдоте: кого видите на картинке? - дровосека, а на этой - и на этой тоже ))
Записан

Сергей 75

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1831
  • Место жительства: Минск
  • Мир всем!
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #148 : Августа 23, 2022, 15:39:07 pm »
Да? а кого винить? Кто виноват??
Записан
Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными".

Игорь65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
  • Место жительства: Вилеика
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #149 : Августа 23, 2022, 16:04:35 pm »
Школа
Записан

YVS

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #150 : Августа 23, 2022, 19:29:21 pm »
Да? а кого винить? Кто виноват??


Никого. Просто расслабиться и жить ))
Записан