Новости:

С сегодняшнего дня на форуме введены несколько нововведений по просьбам трудящихся!

В верхней правой части добавлены ссылки
1) на версии сайта для коммуникаторов (КПК, телефонов, медленных
интернетов)
2) Возможность подписки на RSS (тем кто не знает что такое, или не обращать внимания - или курить Google)

Главное меню

Автомобиль на охоту :) (любимая тема)

Автор Denis_P, июня 10, 2008, 16:51:30

« назад - далее »

AndySniper

ИРМА, не ровняй заднеприводный авто с переднеприводным. Ну и в автошколе последний раз когда был, что про торможение рассказываешь?

dv1977

Цитата: очкарик от октября 30, 2008, 16:46:47  
У меня знакомый прикупил фронтеру трехдверку спорт. Мы на ней в качества зрителей на Ликву ездили - мне она весьма понравилась. И по городу ничего так, и в лужах не пасовала (ездили на интересные точки). Три человека с кучей барахла (палатки, шатер, рюкзаки, стол-стклья складные и т.п.) вполне разместились.

В общем очень даже вариант имхо.
Ну и я смотрю-вариантов куча
http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=578138
http://www.av.by/public/index.php?event=3&category_id=976&country_id=0&order_id=0&page=2

-Kesha-

В принцыпе любая машина со временем станет Опелем :'(

AndySniper


Denis_P

Цитата: Диманыч от октября 30, 2008, 15:10:02  
Цитата: Ducks от октября 30, 2008, 15:02:40  
Вольво не стоит...Как семейный авто, вполне подойдет по проселку на дачу ездить, а при мин. лужах, все поотрываешь...

Возьмите на заметку  Ниссан Террано, Ниссан патрол(короткий), Мицубиси(короткий), примерно 90-95 годов.
В бензине, бывают вполне приемлемые цены.

Ну во-первых,считаю,что с ценой за мерс вам повезло(за такой год я дешевле 10-11 не видел)
во-вторых-террано наврятли найдёшь не убитый+год выпуска
в-третьих-все молчат насчёт сузуки(мот какой подводный камень есть?)
А по-моему-пониженная есть,подключаемый привод есть+комфорт-и цена за 2000г.в. 10-11,000

судзуки в принцпе вариант. Пряитель на таком отъездил года три. Ниче особо плохого не сказал.
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

ИРМА

Цитата: AndySniper от октября 30, 2008, 16:56:29  
ИРМА, не ровняй заднеприводный авто с переднеприводным. Ну и в автошколе последний раз когда был, что про торможение рассказываешь?
В автошколе был последний раз в 1976 году ::),и общий "пробег" у меня уже наверное значительно больше миллиона километров.И заднеприводные,и переднеприводные,и полноприводные-всякие пробовал ::)

СанСаныч

Цитата: Диманыч от октября 30, 2008, 15:03:41  
О нашел,и семейно и бюджетно,и на охоту
http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=527400
Я с 80 по 83 на таком гарцевал по Зап. Африке. Машина - супер
НЕ БЫЛО БЫ СЕГОДНЯ ТАК ХОРОШО, ЕСЛИ БЫ ВЧЕРА НЕ БЫЛО ПЛОХО

AndySniper

Тогда, уважаемый ИРМА, объясни мне почему профи при прямолинейном движении на снежной трассе затягивают ручник на переднеприводном авто? И почему в данном случае автомобиль не заносит?

Ducks

#218
Именно так, на переднеприводной машине, затягивая ручник с подворотом руля, проходят поворот,  управляемым заносом.
Удачи ! Рад помочь.

Юрий

Цитата: AndySniper от октября 30, 2008, 22:23:53  
Тогда, уважаемый ИРМА, объясни мне почему профи при прямолинейном движении на снежной трассе затягивают ручник на переднеприводном авто? И почему в данном случае автомобиль не заносит?
Андрюха, ну, чёрт побери! Ну, нарисуй вектора сил, и всё станет понятно! И не затягивают, а подтягивают, что бы притормаживало слегонца.... Колёса не блокируются...
Сергей. На повороте - другая модель -  после начала поворота задние  колёса блокируются - и заблокированные колёса (с задом) едуть по направлению предыдушего движения, разворачивая авто.

Пацаны - эксперименты по экстримальному вождению проводить ТОЛЬКО на свободной площадке при отсутствии рядом других транспортных средств! Не применять в жизни при отсутсвии чётких навыков!

Неманский

Цитата: Ducks от октября 30, 2008, 22:32:00  
Именно так, на переднеприводной машине, затягивая ручник с подворотом руля, проходят поворот,  управляемым заносом.
И на полноприводной также.

dv1977

Цитата: -Kesha- от октября 30, 2008, 17:01:43  
В принцыпе любая машина со временем станет Опелем :'(
Я б так владельцев опелей не обижал,да и поговаривают(астра,вектра про фронтеру не знаю) весьма приличные машины+лудить их стали?И по-моему былая "слава" опелей прошла ?!

-Kesha-

Да не обижаю я ! Ездил четыре года и "немного " с ремонта не вылазил Да и машине четыре года а с под краски ржавчина пучит ! Рановато !

dv1977

Цитата: -Kesha- от октября 31, 2008, 12:24:28  
Да не обижаю я ! Ездил четыре года и "немного " с ремонта не вылазил Да и машине четыре года а с под краски ржавчина пучит ! Рановато !
Ну может просто машина такая попалась :(

-Kesha-

 :( так новую ж покупал :( Но с другой стороны если производят значит продают значит занимают свою нишу и думаю не бедствуют ! ( кризис не в щёт )