Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Стрельба из нарезного  (Прочитано 497809 раз)

ИРМА и 5 Гостей смотрят эту тему.

Corvet

  • Гость
Стрельба из нарезного
« : Июня 17, 2009, 15:23:53 pm »
Интересно обменяться мнениями по стрельбе с открытого прицела. Имею некоторое предпочтение.
Записан

 

IVI

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
  • Место жительства: Окрестности
    • Просмотр профиля
Re: Стрельба из нарезного
« Ответ #1066 : Сегодня в 20:04:46 »
Итак, ))) Поднимем тему)))
Смысл такой. Следил я за развитием событий для чего подписался в телеге на канал IGLA. Помятуя, что обещали в конце второго квартала сообщить цены - было крайне любопытно. И вот этот момент настал. В канале в телеге появилась ссылка на запросить цену IGLA R93, чем я и не преминул воспользоваться. Заполнил форму и стал ждать. Дня через 3-4 раздался звоночек и милый женский голосок поведал - не хочу ли я узнать заветную цену. Я конечно же тут же согласился. Хорошо, что сидел на стуле и ничего не ел и не пил))), но услышав цену - мову отняло на секунд 10. Готовы? Барабанная дробь - 1 700 000 RUR. Занавес. Когда прошли круги в глазах - всё что я смог из себя выдавить с кривой улыбкой - это фраза - "хорошо, что я не стал ждать чуда и привёз себе из России не стреляный R8 за 600 000 RUR". Теперь очередь удивляться настала для девушки. На мой прямой вопрос - почему так дорого? Прозвучал простой до банальности ответ - "Ну, Вы же понимаете - это практически штучное производство". Твою дивизию!!!! Нет слов - одни эмоции. Вместо того что бы зарядить в производство 1000 штук и распродав быстро по приемлемой цене заработать... ну вы меня понимаете....
Так что, снимаю шляпу, пессимисты оказались правы. Всем добра
Записан