Вы не правильно видите проблему и щенок полностью соответствует породе(подтверждено осматривавшим экспертом)и родословная вполне легальная и организация её выдавшая зарегистрирована по закону и мне честно говоря уже порядком поднадоела эта пустая писанина.Я уже всё здесь рассказал.Кто то прочтёт а кто то не читая включит фантазию и придумает свою версию,пожалуйста,фантазируйте а мне больше добавить нечего.Поэтому всем спасибо и досвидания

Согласен ЩЕНОК СООТВЕТСТВУЕТ ПОРОДЕ ( я больше чем уверен Бекасу сказали : щенок соответствует породным ПРИЗНАКАМ. Не один себя уважающий эксперт не даст точную оценку породной принадлежности до достижения щенком определённого возраста).
Рекомендую прочитать сказку Андерсена "Гадкий утёнок". Утята все похожи вот только кто получиться в итоге ? Вот в чём вопрос .