Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Брестские областные испытания по подсадному кабану.  (Прочитано 21910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
27-28 февраля 2016 в вольере Ясень Беловежская пуща планируется проведение Брестских областных испытаний охотничьих собак по подсадному кабану. Предварительная запись и подробная информация по тел. +375297292943 (кинолог). Напуск для членов БООР 210 000 руб. Просьба кинолога владельцам собак зарегистрированных в Брестской области иметь копию родословной.
Записан

 

K.A.N. JGD

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • Место жительства: КОБРИН
    • Просмотр профиля
А стоимость напуска для не членов.
Записан

safon@mail.ru

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Место жительства: Брестская область
    • Просмотр профиля
та же
Записан

safon@mail.ru

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Место жительства: Брестская область
    • Просмотр профиля
Судейский состав какой?
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
для тех кто на БРОНЕПОЕЗДЕ поясняю !!!!!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ +375297292943 кинолог Владимир Владимирович стоимость напуска тоже указанна. мужики читайте унимацельнА! объява написана по просьбе кинолога усё у яго. Для ГЕНЫЧА вольер находится на территории Беловежской пущи в Ясеньском лесничестве , это граница Каменецкого и Пружанского р-нов. как я понял Вы из Лиды . Вам проще добираться по новой трассе, объездной вокруг пущи (дорога короче, покрытие класс).  Там будет указатель Ясень. На КПП объясните что на вольер выпишут пропуск. Ваш кинолог Слава Босько знает он там был, много раз.
Записан

sava999

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Место жительства: Брестская обл.--------Минск
    • Просмотр профиля
27 февраля (суббота)))---Ивацевичские р-ые испытания лаек по подсадному кабану 8) 28 февраля(воскресенье)))---Брестские обл. [thanks]
Записан

Dmitrij

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 458
  • Место жительства: Пинск
    • Просмотр профиля
Как всегда своевременно, а главное согласно плана мероприятий.
Записан

K.A.N. JGD

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • Место жительства: КОБРИН
    • Просмотр профиля
Стоимость напуска для не членов 315 000 руб. Информация от обл.кинолога.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 ПРОСЬБА (напоминание) КИНОЛОГА ! владельцам собачек зарегистрированных в БРЕСТСКОЙ ОБЛ. сделать  к/ копию родословной с двух сторон (для кинолога).   
Записан

СВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
ПРОСЬБА (напоминание) КИНОЛОГА ! владельцам собачек зарегистрированных в БРЕСТСКОЙ ОБЛ. сделать  к/ копию родословной с двух сторон (для кинолога).   
Я думаю это для базы данных собак
Записан
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

bira_84

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Место жительства: г.Слуцк
  • Лучше ягдтерьера только два ягдтерьера
    • Просмотр профиля
315000 за пуск одной собачки.В этом году ,мою запланированную программу не потяну!!!А жаль.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
сбор участников испытаний 27 02 2016 в 7. 00 на площадке у центрального въезда в Беловежскую пущу. 
Записан

СВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Хочется увидеть рапортичку!
Записан
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

Ефрем

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Место жительства: Осиповичи
    • Просмотр профиля
Уважаемые коллеги, собаководы и заводчики охотничьих собак, те кто участвовал в этих испытаниях, и кто собирается участвовать в Брестских областных состязаниях, хочу услышать ваше мнение по поводу проведения испытаний в вольере "Ясень", почему мы должны при снятии своих собак в конце работы использовать электроошейник? Конечно данный вольер не подчиняется  БООРу, но правила испытаний то одни и теже и положение пишется на основании проведения испытаний и состязаний, наших бооровских, так почему мы должны подвергать наших питомцев физической боли, ради того чтобы организаторы пропустили больше номеров, т.е. содрали больше денег с собаководов, и при этом наши бооровские эксперты зная эти нарушения, всё равно закрывают глаза, значит их хорошо заинтересовали, мне кажется пора обратится к главному кинологу республики, пусть они разберут действие данных экспертов и их работу.
И последнее, что хочу добавить, и самое главное ведь из-за применения электроошейника собака откажется работать на долго, а может и навсегда, ведь собаку надо поощрять, а не гнобить. 
Как то так, прошу высказать собаководов свои мысли и предложения.
« Последнее редактирование: Февраля 29, 2016, 21:10:24 pm от Ефрем »
Записан

Dmitrij

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 458
  • Место жительства: Пинск
    • Просмотр профиля
Да в прошлом году после первого дня испытаний последнюю собаку снимали уже в темноте.А взади свиння))) Вот один из собаководов и вскорапкался на сосну))  Ещё один был не приятный момент: перед входом в вольер стоял джип с клеткой с кабаном, и некоторые собаки учуяв кабана в клетке отказывались напрочь работать в вольере( правильно зачем искать в вольере если он вот тут? это же не роботы),спрашивается зачем так делать? Это же испытания, нужно дать собаке сработать по зверю в вольере, а не по клетке. Я был разочарован теми испытаниями. И многие собаководы тоже....
Записан